Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Patrackovitch

Новичок
1
0
Привет. Сегодня наткнулся совершенно случайно на данную программу. Очень понравилась, весьма удобная и полезная.
Но появилось несколько вопросов: 1) В чем отличие функций с картинки 1 и списком функций на картинке 2?
Также я заметил, что когда он пытается открыть сундук с рулетками, выводятся сообщения в чат - "Подождите немного...(картинка 3)", сундук не открывается, и он опять начинает ждать время - задержку, поставленную в настройках (и так может быть по несколько раз).
2) Из-за чего может такое быть? (Моё предположение: что он просто слишком быстро кликает на сундук или на кнопку "использовать". Можете сами попробовать быстро прокликать вручную на сундук. Если моё предположение верно, тогда можно ли как-то самому увеличить интервал между кликом, где-нибудь в коде, в каком-нибудь файле? Если да, то как? Или лучше будет подождать обновление?).
3) И почему минимальный интервал, который можно поставить между открытием сундуков с рулетками, 1 минута? Мне кажется, если можно было бы поставить секунд 20-30, было бы проще. Чтобы каждые 20-30 секунд он открывал сундуки, или пытался это сделать, тогда и моя ошибка, описанная выше, была бы не так критична, ведь спустя какое-то время он все-таки их открывает, просто далеко не с первого раза.
 

Вложения

  • 1640724511929.png
    1640724511929.png
    14.5 KB · Просмотры: 23
  • 1640724526400.png
    1640724526400.png
    10.4 KB · Просмотры: 18
  • 1640724547861.png
    1640724547861.png
    13.4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в автоеде сделай когда берешь хавать надписаь You are hungry то шоб убралось есть по времени
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
в автоеде сделай когда берешь хавать надписаь You are hungry то шоб убралось есть по времени
Так включите только еду по надписи и он не будет есть по времени.

Привет. Сегодня наткнулся совершенно случайно на данную программу. Очень понравилась, весьма удобная и полезная.
Но появилось несколько вопросов: 1) В чем отличие функций с картинки 1 и списком функций на картинке 2?
Также я заметил, что когда он пытается открыть сундук с рулетками, выводятся сообщения в чат - "Подождите немного...(картинка 3)", сундук не открывается, и он опять начинает ждать время - задержку, поставленную в настройках (и так может быть по несколько раз).
2) Из-за чего может такое быть? (Моё предположение: что он просто слишком быстро кликает на сундук или на кнопку "использовать". Можете сами попробовать быстро прокликать вручную на сундук. Если моё предположение верно, тогда можно ли как-то самому увеличить интервал между кликом, где-нибудь в коде, в каком-нибудь файле? Если да, то как? Или лучше будет подождать обновление?).
3) И почему минимальный интервал, который можно поставить между открытием сундуков с рулетками, 1 минута? Мне кажется, если можно было бы поставить секунд 20-30, было бы проще. Чтобы каждые 20-30 секунд он открывал сундуки, или пытался это сделать, тогда и моя ошибка, описанная выше, была бы не так критична, ведь спустя какое-то время он все-таки их открывает, просто далеко не с первого раза.
Привет,
1) "Всегда открывать" - это значит функция будет всегда включена, хоть даже после рестарта скрипта и он будет проверять сундуки. Просто "открывать" нужно включать каждый раз после перезахода или релога скрипта.
2) Я уже давно проблем не замечал, чтобы он не открывал. Надпись то есть, но обычно всегда, и проверка есть. Попробуйте все 3 способа открытия, но я использую первый.
3) Я не видел смысла делать секунды. Минута это итак мало по сути. У меня стоит 5 - 10 минут.
 

Pophik

Известный
2
0
У меня одного проблема, что после открытия ящика с рулетками иногда server closed the connection?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
У меня одного проблема, что после открытия ящика с рулетками иногда server closed the connection?
Кикает античит за флуд функциями скорее всего. Какой способ открытия и версия скрипта какая? Рекомендую также включить в скрипте перезаход после кика античита.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Возрадуйтесь кладмены!


UPD: обновление уже вышло.
1. В "Параметры" - "Модификации" добавлена возможность активировать метки кладов из карты в /donate по нажатию клавиш.
 
  • Влюблен
Реакции: Shingen

Pophik

Известный
2
0
Кикает античит за флуд функциями скорее всего. Какой способ открытия и версия скрипта какая? Рекомендую также включить в скрипте перезаход после кика античита.
Перезаход стоит, но на скуп он сам себя не поставит уже. Версию первую использую
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
🎄
Всех с новым годом
🎄


Перезаход стоит, но на скуп он сам себя не поставит уже. Версию первую использую
Это верно. Но я уже пофиксил баг, когда кикало за флуд функциями, если админы проводили мп в новых версиях скрипта. А другого кика я пока не замечал.
 

travis reygen

Новичок
1
0
Посмотрите пожалуйста,
Скрипт запускается, открывается первое меню, но как только я нажимаю на любую кнопку, крашит скрипт и весь мун лоадер
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.1 KB · Просмотры: 3