Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

dead_ennd

Новичок
3
0
хз, мейби писал кто-то.
Пробовал все версии на разных сборках - не работают, при установке необходимых библиотек и прочего с гитхаба, которые указал автор - игра просто перестает запускаться, запускается на пару секунд - а после, будто ее через диспетчер задач снимают - закрывается, и все.
Мб я что-то не так делаю, или прочитал все необходимое для работы скрипта правильно - но прошу помощи.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
хз, мейби писал кто-то.
Пробовал все версии на разных сборках - не работают, при установке необходимых библиотек и прочего с гитхаба, которые указал автор - игра просто перестает запускаться, запускается на пару секунд - а после, будто ее через диспетчер задач снимают - закрывается, и все.
Мб я что-то не так делаю, или прочитал все необходимое для работы скрипта правильно - но прошу помощи.
Вы точно тот архив скачиваете? Есть два архива - для сборки и для лаунчера. Если играете на сборке - то скачивайте версию для сборки. Также проверьте, работают ли у вас другие луа скрипты. Может вам надо еще Microsoft Visual C++ установить.

хз, мейби писал кто-то.
Пробовал все версии на разных сборках - не работают, при установке необходимых библиотек и прочего с гитхаба, которые указал автор - игра просто перестает запускаться, запускается на пару секунд - а после, будто ее через диспетчер задач снимают - закрывается, и все.
Мб я что-то не так делаю, или прочитал все необходимое для работы скрипта правильно - но прошу помощи.
И можете попробовать из архива не перемещать в сборку 2 файла - клео и сампфункс. Переместить только файлы мунлоадера и проверить.
 

Egorik2101

Новичок
8
0
Объясни пожалуйста. Можно ли установить его на лаунчер? А то что то закинул его в лаунчер а он не робит
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
👉🏻
Вы не думайте, никто не забыл про обновление. Вот почти закончил писать кастомизацию интерфейса. Каждый из вас сможет настроить интерфейс так, как вам захочется. Всё самое интересное публикую всегда в группе VK - https://vk.com/mono_tools

👇🏻
Снизу вы можете увидеть, как тестеры кастомизировали интерфейс.
RWopnSzaPDI.jpg

Z_wLzLIbnFA.jpg

AGjEt2jj2Mw.jpg

gIBawQeN3S8.jpg

Тестовое Обновление на 23.10.2021. Версия скрипта 3.1.1. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением.

1. Фикс "Автоальт" (кикало за флуд функциями)
2. Фикс "Skup Menu" (крашил скрипт и функционал скупа, если удалить количество)
3. В "Skup Menu" обновлена инструкция.
4. Теперь можно одновременно крутить рулетки и открывать сундуки.
5. В инструкцию майнинга добавлено упоминание, что инвентарь должен быть на английском языке.
6. В "Майнинг" - "Прочие функций" добавлена возможность перезаходить между домами.
7. В майнинге теперь при заливке жидкости, видеокарты в которых больше 51% жидкости не заправляются.
8. В "Майнинг" - "Прочие функций" добавлена возможность выключать видеокарты.
9. В майнинг функции добавлен двойной альт, чтобы прогружался нужный диалог.
10. В майнинге, если нажать на "Запустить видеокарты", то скрипт больше не останавливает запущенные видеокарты, а ищет именно выключенные. С остановкой видеокарт тоже самое.
11. В игре "Snake" добавлена возможность выхода из игры на клавишу R.
12. В игре "Pong" добавлена инструкция по игре.
13. В "Параметры" - "Для разработчиков" добавлена кнопка "Вернуть значения скупа по умолчанию".
14. Доделан функционал "Персонализация". Теперь вы сможете настроить цвета скрипта так, как этого хочется вам и установить любую картинку на рабочий стол.
sa-mp-483.png

sa-mp-484.png

sa-mp-485.png

sa-mp-486.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Shingen

gosha garmonov

Новичок
9
4
зачем ты виртуальный клавиши сделал? ты когда гта свернешь у тебя будет тыкать по всему что на экране...
 

wheremyglock

Новичок
9
8
Чего то не хватает значит, библиотек скорее всего. Можете дать moonloader.log и скажу
я лог чекнул, imgui_notf не хватало, но пиздец как фпс проседает когда скрипт работает

Виртуальные клавиши юзаются в основном там, где их в афк юзать не будут.
не могу найти пункт вырубить нахуй педов в зоне стрима
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
я лог чекнул, imgui_notf не хватало, но пиздец как фпс проседает когда скрипт работает


не могу найти пункт вырубить нахуй педов в зоне стрима
Я не заметил чтобы прямо ппц как проседал фпс) У меня брат сидит на пк с 2 ядра E8500 и 3 гига оперы и все идет нормально. Выключить игроков можно в скуп меню. Ну и кстати если найдете, почему фпс проседает - отпишите, посмотрю, что можно с этим сделать.
 

wheremyglock

Новичок
9
8
Я не заметил чтобы прямо ппц как проседал фпс) У меня брат сидит на пк с 2 ядра E8500 и 3 гига оперы и все идет нормально. Выключить игроков можно в скуп меню. Ну и кстати если найдете, почему фпс проседает - отпишите, посмотрю, что можно с этим сделать.
апд крч, проблему решил, я дод тупой напихал кучу софта в мунлоадер и жалуюсь на фпс, удалил лишнее и с скриптом фпс проседает ток на 5-10
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya