Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

MilkShakeee

Новичок
5
0
Привет а палатку отдельно можно установить ? 🙄
Если можно то скажи как )
 

Veit

Известный
83
19
Калькулятор крашит скрипт при попытке умножить
moonloader.log:
[19:53:50.598231] (error)    Tools: C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\Monopoly.lua:32073: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
    C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\Monopoly.lua:32073: in function 'calcmenu'
    C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\Monopoly.lua:13068: in function 'OnDrawFrame'
    C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[19:53:50.600229] (error)    Tools: Script died due to an error. (C98EADEC)
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет а палатку отдельно можно установить ? 🙄
Если можно то скажи как )
Скуп меню которое у меня есть, исходник взят от Devil

Калькулятор крашит скрипт при попытке умножить
moonloader.log:
[19:53:50.598231] (error)    Tools: C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\Monopoly.lua:32073: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
    C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\Monopoly.lua:32073: in function 'calcmenu'
    C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\Monopoly.lua:13068: in function 'OnDrawFrame'
    C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <C:\ARZ Launcher\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[19:53:50.600229] (error)    Tools: Script died due to an error. (C98EADEC)
Это на какое число умножали?
 

Bebeka17

Участник
90
7
Привет,скрипт работал всё время отлично но тут со вчерашнего дня он не запускаеться,в логе какая то ошибка
 

Вложения

  • moonloader.log
    22.5 KB · Просмотры: 4

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет,скрипт работал всё время отлично но тут со вчерашнего дня он не запускаеться,в логе какая то ошибка
Он на конфиг ругается, никакие либы не переустанавливали? Если да, то переустановите заново из архива или попробуйте убрать папку - mono из конфиг.
 

Dobrenkys

Известный
18
3
Чет не запускается после того как Mono Tools закинул туда
1662298161984.png

 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Давай несколько версий а,а то это убьет скрипт

Минус авто рыбалка

Автореконект и автоокрытие на юме запрещено?Его уберут?
Я еще точно не знаю, что скажут убрать то уберется. Я рискую очень большим баном или чс проекта, поэтому от меня этого не увидят. Мне больше ничего запрещенного выкладывать нельзя.
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Я еще точно не знаю, что скажут убрать то уберется. Я рискую очень большим баном или чс проекта, поэтому от меня этого не увидят. Мне больше ничего запрещенного выкладывать нельзя.
А если бы в скрипте ник не писал то и не было этого всего(
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
А если бы в скрипте ник не писал то и не было этого всего(
Там и нет моего ника, любой человек может сделать ник Буня. Просто есть люди которые знают мой вк или друзья друзей советуют скрипт и иногда пишут и задают вопросы. Ну а я что, я всегда всем отвечал и помогал. Ну вот завелся крыс так сказать впервые за 1.5 года.
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
Там и нет моего ника, любой человек может сделать ник Буня. Просто есть люди которые знают мой вк или друзья друзей советуют скрипт и иногда пишут и задают вопросы. Ну а я что, я всегда всем отвечал и помогал. Ну вот завелся крыс так сказать впервые за 1.5 года.
вот же он м*дак