Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

bakhusse

Активный
111
69
Добавьте автооткрытие сундука на 8летие
Привет, можешь добавить открытия рулетки 8 годовщины
Посмотреть вложение 164592
 

Kllia

Новичок
18
3
От душы
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Помогите, пишу в тг !screen приходит чисто белая фигня а не скрин
В оконном режиме игра должна быть, там все написано.

Не работает Перевод цен Вайс-Сити в SA что делать?
Да вроде как работал, проверю.
 

Nonamelovec

Новичок
24
8
Есть-ли в будущем идея сделать полное управление аккаунтом через телеграмм, сделать запоминание точек, позиций, чтоб персонаж туда добегал. Чтоб можно было управлять lua скриптами через тг бота. Та и в целом, будет-ли развитие этой функции?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Есть-ли в будущем идея сделать полное управление аккаунтом через телеграмм, сделать запоминание точек, позиций, чтоб персонаж туда добегал. Чтоб можно было управлять lua скриптами через тг бота. Та и в целом, будет-ли развитие этой функции?
Зачем? Чтобы баны за бота получать?)
 

Nonamelovec

Новичок
24
8
Зачем? Чтобы баны за бота получать?)
Ну почему же сразу баны) умные люди будут умело этим пользоваться, мне бы очень хотелось увидеть это в скрипте. Хочу добавить по-поводу скрипта, спасибо вам огромное за такой автореконнект (умный), это именно то что я искал)
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Ну почему же сразу баны) умные люди будут умело этим пользоваться, мне бы очень хотелось увидеть это в скрипте. Хочу добавить по-поводу скрипта, спасибо вам огромное за такой автореконнект (умный), это именно то что я искал)
Подумаю над этим и спасибо за отзыв)
 
  • Нравится
Реакции: Nonamelovec

Nonamelovec

Новичок
24
8
Добавь автовыбор места спавна после входа на сервер для владельцев add vip
В точку,это прям надо!!!

Очень нужна функция авто выбора спавна для владельцев адд вип, ведь при автореконнекте, персонаж не заспавнится и тем самым смысла от него(авто-река) не будет.
 

kievdrifter

Активный
170
42
В точку,это прям надо!!!

Очень нужна функция авто выбора спавна для владельцев адд вип, ведь при автореконнекте, персонаж не заспавнится и тем самым смысла от него(авто-река) не будет.
Заспавниться. Если за 5 минут не выберешь где именно ты хочешь заспавниться, то система сама выберет тот вариант, который был последний раз тобой использован.
Как-то так. Можешь проверить.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
В точку,это прям надо!!!

Очень нужна функция авто выбора спавна для владельцев адд вип, ведь при автореконнекте, персонаж не заспавнится и тем самым смысла от него(авто-река) не будет.
Минуту не выбираешь спавн и сервер сделает это за тебя)
 
  • Влюблен
Реакции: Nonamelovec

BZ martin

Новичок
1
0
Что делать если Лаунчер аризоны не видит файла. Пишу /mono и неизвестная команда
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
1661661585748.png


Что делать если Лаунчер аризоны не видит файла. Пишу /mono и неизвестная команда
Чего то не хватает, возьмите все нужные файлы из архива.