Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

slicy

Новичок
2
0
щас такая проблемы появилась,после фиксов ночью,всегда выдает при входе флуд функциями,удаляю скрипт - все нормально, ставлю обратно - снова кик античита за флуд функциями
 

Abdulla228

Участник
57
11
как установить на сборку если с лаунчером все понятно то не понятно как на сборку открыл архив и не знаю что куда кидать
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
щас такая проблемы появилась,после фиксов ночью,всегда выдает при входе флуд функциями,удаляю скрипт - все нормально, ставлю обратно - снова кик античита за флуд функциями
В папке config найди функции которые флудят командами и отключи, возможно поможет
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
щас такая проблемы появилась,после фиксов ночью,всегда выдает при входе флуд функциями,удаляю скрипт - все нормально, ставлю обратно - снова кик античита за флуд функциями
Ищите из-за каких функций у вас такое возникает, может из-за убирать диалог с x4.
 

джо байден

Новичок
16
3
гайс хелп, установил монополи.луа (который с автообновой), но в игре версия скрипта 2.2☹️
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Выложи сюда последнюю версию без автообновления,а то две первые ток
Не могу, меня наказали не за существование скрипта, а распространение. Изменения в теме будут только после обновления до легальной версии скрипта. Вырежите авто-обновление из актуальной версии, удаля строчку autoupdate.
 
  • Нравится
Реакции: Ichetavtoedu

elnish

Новичок
6
0
нету

1662902011859.png