Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

vovan4ikk

Новичок
1
0
Да еще не смотрел, как видишь другие проблемы решаю.
Куда делись такие функции как: авто еда, реконект, и все в этом духе? Я конечно все понимаю что на некоторых серверах запрещены данные скрипты, но выложи версию где все это есть. Только с пометкой, что ты не несешь ответственность за бан.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Куда делись такие функции как: авто еда, реконект, и все в этом духе? Я конечно все понимаю что на некоторых серверах запрещены данные скрипты, но выложи версию где все это есть. Только с пометкой, что ты не несешь ответственность за бан.
Не проканает, банят за распространение, а не функционал, можете в группе ВК посты почитать.
 

Dima22

Известный
23
8
Почему-то перестали впихиваться ключи с autokey когда пытаешься завести кар без ключей, но когда глушишь они вытаскиваются
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
В каком месте скрипта было автообновление чтобы я его вырезал,скрипт просто огромный
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
В каком месте скрипта было автообновление чтобы я его вырезал,скрипт просто огромный
ctrl + f - в поиск пишите autoupdate

Press F
До 3.5 это был шедевр,теперь обычный хелпер как и все.
:( Такова жизнь

Почему-то перестали впихиваться ключи с autokey когда пытаешься завести кар без ключей, но когда глушишь они вытаскиваются
Проверю
 

Nonamelovec

Новичок
24
8
F скрипту, теперь он уже совсем сдутый. Спасибо разработчику за ранее проделанную работу, я понимаю что у тебя не было выбора, ты сделал скрипт который абсолютно был не похож на другие, спасибо. Пока! F!
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Mamontow

Новичок
14
1
Press F скрипту. Автор предпочёл сохранить свой акк на говноризоне, нежели продвигать этот шедевр. Что-ж, мы не вправе судить, се ля ви...
 
  • Нравится
Реакции: Oleg_Govnenko

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Press F скрипту. Автор предпочёл сохранить свой акк на говноризоне, нежели продвигать этот шедевр. Что-ж, мы не вправе судить, се ля ви...
Нормальное мнение)) Я должен жертвовать всем, чтобы вы играли дальше с фулл версией?) Это уже свинство
 

clxwnwave

Участник
48
7
а что если я скачал на лаунчер с архива и у меня нету многих настроек, одна из них FPS UP, что делать?