Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

coste802

Новичок
4
0
Скинте версию до обновы с вырезанным автообновлением. Отблагодарю ТГ @levkr4
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Слава Богу у меня остался прошлый скрипт. Обнова убила нахуй скрипт. Теперь скрипт полное дерьмище. Автор долбаеб убил скрипт спасибо АВТОРУ
Блять ты адекватный?Его бы снесли с чс проекта,его перед выбором поставили,у тебя остался скрипт а ты ещё и ноешь
 
  • Нравится
Реакции: |_Ayarg_|

Bebeka17

Участник
90
7
До обновы это был самый божественный тулс который я встречал,один скрипт заменял миллиард скриптов.Сейчас это увы будет обычный тулс,но с хорошим и отзывчивым автором.Увы админы пидорасы и суют свой ебаный нос куда не нужно,вместо того чтоб решать реальные проблемы.Автору удачи
 

Dapsten

Участник
47
4
До обновы это был самый божественный тулс который я встречал,один скрипт заменял миллиард скриптов.Сейчас это увы будет обычный тулс,но с хорошим и отзывчивым автором.Увы админы пидорасы и суют свой ебаный нос куда не нужно,вместо того чтоб решать реальные проблемы.Автору удачи
а че админы сделали
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Братан не слушай даунов и небросай развивать тулз, даже в легальном варианте он лучший
Добавь счетчик заработка на работе пилота(скок заработок за смену, ларцы) былоб удобно
Спасибо за поддержку, записал ваше предложение
 

Femon2003

Известный
34
6
Ребятушки, скиньте пожалуйста до обновления версию, без автообновления. Спасибо.