Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Всё отлично, есть просьба - можешь в информере добавить возможность изменения его цвета? А то на моей чёрной сборке белый информер не очень красиво смотрится.
Цвет информера зависит от цвета окна. Зайдите в Параметры - Персонализация и измените на любой, который подходит вашей сборке.
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Выключил обход, пере зашёл, всё равно показывает что я с лаунчера(я со сборки), кивает когда беру лаунчер авто с фам автопарка
 

murphyfam

Новичок
21
1
Выключил обход, пере зашёл, всё равно показывает что я с лаунчера(я со сборки), кивает когда беру лаунчер авто с фам автопарка
Скачай этот скрипт: https://www.blast.hk/threads/70537/. Активация: /verchange, только при обходе вместо новых машин будут машины Slamvan, в этом обходе можешь поставить хоть игру с мобилы.
 

Bebeka17

Участник
90
7
привет автор,предлогаю новый режим в автооткрытии сундуков чтоб скрипт каждое определённое время открывал сразу все сундуки по очереди в течении нескольких секунд?Чтоб например каждые 2 часа открывался инвентарь и быстренько проклацивались все сундуки.Как по мне это выглят менее паливно ибо не будет постоянно писаться что игрок открывает инвентарь,а всего раз в несколько часов.Тем более в логах даже если увидят то скорее всего поверят в то что это делал человек ибо человек будет сразу все сундуки открывать,а не тыкать на каждый спустя определённое время.Еще бы в идеале замутить чтоб оно открывало не через определённое время, а через рандомное среди указанных значений от и до
 
  • Нравится
Реакции: Ichetavtoedu

Ichetavtoedu

Активный
409
51
привет автор,предлогаю новый режим в автооткрытии сундуков чтоб скрипт каждое определённое время открывал сразу все сундуки по очереди в течении нескольких секунд?Чтоб например каждые 2 часа открывался инвентарь и быстренько проклацивались все сундуки.Как по мне это выглят менее паливно ибо не будет постоянно писаться что игрок открывает инвентарь,а всего раз в несколько часов.Тем более в логах даже если увидят то скорее всего поверят в то что это делал человек ибо человек будет сразу все сундуки открывать,а не тыкать на каждый спустя определённое время.Еще бы в идеале замутить чтоб оно открывало не через определённое время, а через рандомное среди указанных значений от и до
Просто, есть сундуки с кд 60,а есть 120 минут
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
привет автор,предлогаю новый режим в автооткрытии сундуков чтоб скрипт каждое определённое время открывал сразу все сундуки по очереди в течении нескольких секунд?Чтоб например каждые 2 часа открывался инвентарь и быстренько проклацивались все сундуки.Как по мне это выглят менее паливно ибо не будет постоянно писаться что игрок открывает инвентарь,а всего раз в несколько часов.Тем более в логах даже если увидят то скорее всего поверят в то что это делал человек ибо человек будет сразу все сундуки открывать,а не тыкать на каждый спустя определённое время.Еще бы в идеале замутить чтоб оно открывало не через определённое время, а через рандомное среди указанных значений от и до
Привет. Да не, не поверят. У Ричи в видосах с такими открывашками и сидели. Если будут искать - спалят сто процентов. Но кроме как Ричи - это больше никому не надо. Да и бан там мизерный. Идею я запишу, может и оформлю потом.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
1659872621606.png
 

Raevskiy1337

Известный
43
5
Привет, не работает автопроверка сундуков, юзаю проверку номер 1 и умную проверку, затем включаю открытие сундука обычного. После перезахода(перезагрузки скрипта) галочка на открытии сундука убирается, без неё сундук вообще не открывает
 

Bebeka17

Участник
90
7
Привет. Да не, не поверят. У Ричи в видосах с такими открывашками и сидели. Если будут искать - спалят сто процентов. Но кроме как Ричи - это больше никому не надо. Да и бан там мизерный. Идею я запишу, может и оформлю потом.
На всех серверах за это банят на 2000 дней либо на 30 с обнулением.Только у Ричи там открывали инвентарь каждые 5-10 минут.а с моим предложением открывать раз в 1 или 2 часа будет достаточно чтоб открыть сразу все сундуки
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, не работает автопроверка сундуков, юзаю проверку номер 1 и умную проверку, затем включаю открытие сундука обычного. После перезахода(перезагрузки скрипта) галочка на открытии сундука убирается, без неё сундук вообще не открывает
Привет, оно логично, надо заново включать после перезахода/перезапуска скрипта, если не включить "Всегда открывать".

На всех серверах за это банят на 2000 дней либо на 30 с обнулением.Только у Ричи там открывали инвентарь каждые 5-10 минут.а с моим предложением открывать раз в 1 или 2 часа будет достаточно чтоб открыть сразу все сундуки
Накрутил ты себя чего то насчет 2к дней. Тут дело даже не в скрипте, а автокликер могу любой поставить. Бан макс 30 дней, зависит от админов, но не обнуление за это. Обнуление и 2к за дюп предметов, но никак не авто-открытие.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Скажу так что на месе проверяют хорошо и на 2к спокойно улетают, если согласен что использовал авто-откртытие то дают шанс с перебаном на 30 и обнулением
Тогда вообще не советую там рисковать с любыми скриптам, если так всё плохо.