Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Chinazes

Новичок
6
0
Привет после недавней обновы добавили очень много всего в меню скуп в лавках цр все скрипты убиты включая твой. Что происходит: Ты нажимаешь начать скупку далее выставить товар на скуп и скрипт еле еле выставляет. Выпусти фикс
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет после недавней обновы добавили очень много всего в меню скуп в лавках цр все скрипты убиты включая твой. Что происходит: Ты нажимаешь начать скупку далее выставить товар на скуп и скрипт еле еле выставляет. Выпусти фикс
Привет, ну так задержку поменьше не? Выставляет же, чем он тогда убит.
 

Chinazes

Новичок
6
0
Привет, ну так задержку поменьше не? Выставляет же, чем он тогда убит.
Не задержка стоит 100 милисекунд тоесть минимальная

Привет, ну так задержку поменьше не? Выставляет же, чем он тогда убит.
Суть в том что после обновы добавили 2к+ строк в меню скупа и что crmenu что mono tools скуп меню просто выставляет 300 лет
 

murphyfam

Новичок
21
1
Не задержка стоит 100 милисекунд тоесть минимальная


Суть в том что после обновы добавили 2к+ строк в меню скупа и что crmenu что mono tools скуп меню просто выставляет 300 лет
на скуп выставлял, ушло 30 минут для всех товаров) я в ахуе как теперь ставить на скуп
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Не задержка стоит 100 милисекунд тоесть минимальная


Суть в том что после обновы добавили 2к+ строк в меню скупа и что crmenu что mono tools скуп меню просто выставляет 300 лет
ахах увидел, еба там продублировали одинаковые и бесполезные товары. Видимо пример с Родины берут. Конечно 300 лет, чтобы дойти до последней страницы - нужна 1 минута при задержке 100 мс. 30 секунд при задержке 10 мс (выпущу обнову, чтобы можно было в задержке ставить 10 мс, но раньше кикало за флуд диалогами)
 
Последнее редактирование:

Chinazes

Новичок
6
0
ахах увидел, еба там продублировали одинаковые и бесполезные товары. Видимо пример с Родины берут. Конечно 300 лет, чтобы дойти до последней страницы - нужна 1 минута при задержке 100 мс. 30 секунд при задержке 10 мс (выпущу обнову, чтобы можно было в задержке ставить 10 мс, но раньше кикало за флуд диалогами)
Так вот и я том же это пиздец зачем такие обновы завозить. Ладно бы если поиск добавили. Но это просто жесть
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
1659185896677.png
 
  • Нравится
Реакции: murphyfam и NoobPlayer

Pepeno

Известный
303
33
@Kaban Bunya Привет, можешь сделать отдельно скрипт Telegram Connect так как твой моно тулс очень многофункционален и большинство функций в нем не используется. Буду очень благодарен та и люди думаю оценят тоже.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
@Kaban Bunya Привет, можешь сделать отдельно скрипт Telegram Connect так как твой моно тулс очень многофункционален и большинство функций в нем не используется. Буду очень благодарен та и люди думаю оценят тоже.
Привет, есть же опен сурс проекты, подредачил под себя и всё, не?) Просто смысла не вижу делать отдельно то, что юзать не будут.
 

Pepeno

Известный
303
33
Привет, есть же опен сурс проекты, подредачил под себя и всё, не?) Просто смысла не вижу делать отдельно то, что юзать не будут.
Есть аналоги скрипта но они не похожи совсем на твой. Подредачить - если бы я в этом разбирался бы думаю не просил бы.
 

tubasko

Новичок
1
0
кажись, проблема в библиотеках, выскакивает при попытке открыть инвентарь(собственно его и нету), когда подходишь к лавкам и т.д
 

Вложения

  • 1659453420395.png
    1659453420395.png
    372 KB · Просмотры: 19

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
кажись, проблема в библиотеках, выскакивает при попытке открыть инвентарь(собственно его и нету), когда подходишь к лавкам и т.д
Точнее скрипт конфликтует с другими скриптами, похожими по функционалу. Или попробуйте переустановить либы, если кроме Моно Тулса ничего нет
 

murphyfam

Новичок
21
1
Всё отлично, есть просьба - можешь в информере добавить возможность изменения его цвета? А то на моей чёрной сборке белый информер не очень красиво смотрится.