Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

R1ZY

Известный
3
0
Подскажите пожалуйста,
1) Какая безопасная задержка для выставления товаров на скупку/продажу, чтобы не шли варнинги или не палится?
2) Есть ли какой то "тригер" на чекпоинты? На той же нефте иногда очень проблемно, чекпоинт не срабатывает, нужно отходить и подходить заново
3) пытаюсь через "Sell Мenu" выставить товары на продажу, все вроде делаю в правильном порядке, уже мне в скрипте пишет "нажмите выставить товар на продажу". Жму, ожидание... Вылетает окно и предлогает ввести цену для первого (по порядку) предмета, который я добавлял на продажу и все, ничего не происходит, ввожу руками - выставляет на продажу (выставляется только один товар), жму отмена - отменяет. После этого в палатке жму Альт, чтобы открыть окно, альт не работает, даже если "сбросить" палатку и взять новую, помогает релог или перезапуск на Ф4 (но так только АЛЬТ заработает), даже после перезагрузки товар не выставляет на продажу. А меню скупа работает нормально, все как нужно. Еще заметил, что меню продажи работает нормально когда скрипт "стоковый" без настроек под себя (хотя я там мало что настраиваю), как только что то изменить (не знаю что конкретно) перестает продажа работать
 

Raevskiy1337

Известный
43
5
Кабанидзе, рыбалка топ, но я не могу понять, почему после последнего обновления моно тулса, какой-то флуд буквой H идет в игре. Во время игры например мемберс открываю, а через пару сек сам закрывается. До последних обнов такого не было
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Кабанидзе, рыбалка топ, но я не могу понять, почему после последнего обновления моно тулса, какой-то флуд буквой H идет в игре. Во время игры например мемберс открываю, а через пару сек сам закрывается. До последних обнов такого не было
Спасибо. Типо во время рыбалки или всё время?
 
  • Нравится
Реакции: Raevskiy1337

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Все время, как в игру зайду, такую проблему вижу

А так твой скрипт мне очень нравится. Попробую предложить, но на твое усмотрение только: а что, если добавить в рыбалку список всех рыб и все наживки, которые нужны на них? Там же на каждую рыбу по 2-3 наживки есть. И сделать так, чтобы скрипт сам выбирал рандомно наживки для покупки, а сделать это для того, чтобы попусту не тратить деньги на все виды наживок.
Думаю из-за флуда каждые 5 секунд на закидывание удочки.
 
  • Нравится
Реакции: Raevskiy1337

Raevskiy1337

Известный
43
5
А так твой скрипт мне очень нравится. Попробую предложить, но на твое усмотрение только: а что, если добавить в рыбалку список всех рыб и все наживки, которые нужны на них? Там же на каждую рыбу по 2-3 наживки есть. И сделать так, чтобы скрипт сам выбирал рандомно наживки для покупки, а сделать это для того, чтобы попусту не тратить деньги на все виды наживок

Думаю из-за флуда каждые 5 секунд на закидывание удочки.
Как фиксануть тогда, ждать обнову?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
А так твой скрипт мне очень нравится. Попробую предложить, но на твое усмотрение только: а что, если добавить в рыбалку список всех рыб и все наживки, которые нужны на них? Там же на каждую рыбу по 2-3 наживки есть. И сделать так, чтобы скрипт сам выбирал рандомно наживки для покупки, а сделать это для того, чтобы попусту не тратить деньги на все виды наживок
Обычно все берут все виды наживок по 50 штук, даже авто-закуп так работает, ибо никогда не знаешь где и какая наживка нужна, а стоит это не так уж и дорого. Но записал ваше предложение.

А так твой скрипт мне очень нравится. Попробую предложить, но на твое усмотрение только: а что, если добавить в рыбалку список всех рыб и все наживки, которые нужны на них? Там же на каждую рыбу по 2-3 наживки есть. И сделать так, чтобы скрипт сам выбирал рандомно наживки для покупки, а сделать это для того, чтобы попусту не тратить деньги на все виды наживок


Как фиксануть тогда, ждать обнову?
Увеличить задержку на это, там же можно в скрипте.
 
  • Нравится
Реакции: Raevskiy1337

Raevskiy1337

Известный
43
5
Сорян за дурной вопрос, какой именно пункт выбрать в скрипте?

Понял почему буква H флудилась, потому что владелец скрипта AS-Helper выкатил обнову на автооткрытие дверей, проблема не с твоей стороны, сорян за дизинфу
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Сорян за дурной вопрос, какой именно пункт выбрать в скрипте?

Понял почему буква H флудилась, потому что владелец скрипта AS-Helper выкатил обнову на автооткрытие дверей, проблема не с твоей стороны, сорян за дизинфу
Понял)
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Хотел спросить, как можна получить скрипт с автообновлением?
Скачать в теме просто monopoly.lua или с архива

Почему вылетает игра при использовании биндера со своим параметром?
Хочу вывести это: Хорошо, для вас медицинская карта обойдётся в {params}$, оплатите и продолжим.
Пишу сумму больше трёхзначного и вылетает, если меньше брать, то пашет всё.
Не знаю даже, скиньте полный бинд, гляну.
 

Veit

Известный
83
19
Можно ли добавить отображение цен на предметы прямо в инвентаре? Чтобы как на рынке в палатках, если отсканированы с пикапа premium vip
 
  • Нравится
Реакции: FEDOKBAK

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
1660376118568.png


Можно добавить авто реконект при табличке you banned from this server
Это уже есть.