Неактуально Lua [ARZ] FastPhone || Обновленная версия [30.10.2021]

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Попробуй купить второй телефон, чтобы их было два. Ошибка внутри скрипта, автор пусть разбереться, я не могу, код закрыт
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
у тебя просто конфликт с каким то из скриптов, возможно ARZ Assistant или FastBuy. Попробуй удалить какие либо из скриптов и найти в чем конфликт
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Ты просто не выбрал телефон /phoneset [1 - IPHONE X | 2 - Galaxy S10 | 3 - Mi 8 | 4 - P20 PRO | 5 - Pixel 3]
 

COSMIK

Участник
127
19
В лаунчере добавили p - клавиша чтобы достать телефон
 

LagoonNR

Известный
784
116
Зачем все усложнять и придумывать какие то команды, не проще будет сделать ввиде диалога и туда уже засунуть настройки, где игрок сам сможет выбрать на какую команду ему доставать телефон, изменить сами команды (/SMS на /SM - и тому подобие) или просто диалог с информацией о скрипте, ведь каждый раз лезнь на форум, чтобы вспомнить команду так себе занятие.
Лично у меня в сборке много скриптов и практически везде есть команды, и из за этого большинство скриптов лежат без дела.
 
  • Влюблен
Реакции: darksoor

LagoonNR

Известный
784
116
Добавьте настройки, или уберите нафиг клавишу "P".
Зачем нужен сам телефон, если вы его заменили командами?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Не вариант сделать команду которая будет включать и выключать возможность открывать мобилу на P или вообше сделать перебинд. В чём проблема то?
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Не вариант сделать команду которая будет включать и выключать возможность открывать мобилу на P или вообше сделать перебинд. В чём проблема то?
Это было давно, пока в лаунчер не добавили такую же фичу. Я за то же, чтобы убрали кнопку P
У нас уже в разработке большой хелпер в котором все будет исправлено
 

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Не вариант сделать команду которая будет включать и выключать возможность открывать мобилу на P или вообше сделать перебинд. В чём проблема то?
А зачем нужна возможность открывать телефон на P в скрипте, если это уже есть на самом сервере?