Lua [ARZ] UltraPhone | Быстрый звонок | Быстрый телефон

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
После обновления достаточно упростили систему звонков, а я упрощу ещё больше
Звонит игроку по его серверному ID, а не номеру телефона


Активация (англ.): /cc ID
Зависимость: samp.events

Задержка изменяется на 27 строке
Команда активации изменяется на 11 строке
 

Вложения

  • UltraPhone.lua
    1.3 KB · Просмотры: 530
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
После обновления достаточно упростили систему звонков, а я упрощу ещё больше
Звонит игроку по его серверному ID, а не номеру телефона

Активация (англ.): /cc ID
Зависимость: samp.events

Задержка изменяется на 27 строке
Команда активации изменяется на 11 строке
Скоро придёт VRush и напишет: «А почему настройки скрипта не в ini файле??????» 🤣

Кстати, на счёт скрипта:
45231E2E-C9EE-43E7-ADEA-835391F37E29.jpeg

1. Нету проверки на pid, вроде если написать /cc и через пробел ничего не писать или написать строковое значение ( символ, например ) то скрипт крашнется.
2. Там где стрелочки красным цветом, я думаю это надо поменять местами, потому что сначала ты присваиваешь переменной id значения с аргумента команды ( то есть с pid ), а потом уже используешь переменную id дальше ( например в sampGetPlayerNickname
5364D0EE-014D-4AAA-8C9B-B5443C04D7B7.jpeg

3. То что обведено зелёным, а зачем это? В конце тебе даже пробел не нужен, я думаю это лишнее
4. То что обвёл синим, это можно упростить так:
id, nick, number = nil, nil, nil
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро придёт VRush и напишет: «А почему настройки скрипта не в ini файле??????» 🤣

Кстати, на счёт скрипта:
Посмотреть вложение 164858
1. Нету проверки на pid, вроде если написать /cc и через пробел ничего не писать или написать строковое значение ( символ, например ) то скрипт крашнется.
2. Там где стрелочки красным цветом, я думаю это надо поменять местами, потому что сначала ты присваиваешь переменной id значения с аргумента команды ( то есть с pid ), а потом уже используешь переменную id дальше ( например в sampGetPlayerNickname
Посмотреть вложение 164860
3. То что обведено зелёным, а зачем это? В конце тебе даже пробел не нужен, я думаю это лишнее
4. То что обвёл синим, это можно упростить так:
id, nick, number = nil, nil, nil
чо за шрифт
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Скоро придёт VRush и напишет: «А почему настройки скрипта не в ini файле??????» 🤣

Кстати, на счёт скрипта:
Посмотреть вложение 164858
1. Нету проверки на pid, вроде если написать /cc и через пробел ничего не писать или написать строковое значение ( символ, например ) то скрипт крашнется.
2. Там где стрелочки красным цветом, я думаю это надо поменять местами, потому что сначала ты присваиваешь переменной id значения с аргумента команды ( то есть с pid ), а потом уже используешь переменную id дальше ( например в sampGetPlayerNickname
Посмотреть вложение 164860
3. То что обведено зелёным, а зачем это? В конце тебе даже пробел не нужен, я думаю это лишнее
4. То что обвёл синим, это можно упростить так:
id, nick, number = nil, nil, nil
Пишу код так, чтобы можно было без проблем изменить его в будущем
Про активацию без параметров можно было бы сделать проверку, но я не посчитал нужным
 
  • Нравится
Реакции: GTA: Prodigy Empire

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
Так, может это только у меня, но если у человека телефон отключен то остаётся на экране текстдрав телефона
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    1.6 MB · Просмотры: 140

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Так, может это только у меня, но если у человека телефон отключен то остаётся на экране текстдрав телефона
Это нормально
Скрипт просто за тебя узнаёт номер человека и звонит по нему
 

абубачир

Известный
Автор темы
244
116
Сделай привязку по IP и продавай подписку за 300р чтобы он у тебя окупался, столько потрачено на него времени просто жуть
Сколько заплатишь за то, чтобы я сделал привязку по ип и продавал подписку?