Неактуально Lua [ARZ] FastPhone || Обновленная версия [30.10.2021]

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
71424
Крутой commutator для Arizona Role Play.
Авторы скрипта:
Prodigy Empire





Функции:

/phoneset
- выбор телефона
/call - звонок по номеру/ID/Nick_Name

/calllast - наберет последнему кто вам звонил
/sms - отправка сообщения по ID
/air - перевод телефона в режим "В самолете" и наоборот
/geo - отправка своей геолокации другому игроку по ID
/sm - выбрать спидометр, которым вы пользуетесь



Информация:

При распространении скрипта указывать ссылку на эту тему.
Если вы нашли какой-то баг или проблему в скрипте, или же у вас есть предложение по улучшению,

пишите в сообщения сообщества GTA: Prodigy Empire

18.05.2021
Добавили команду /air

21.05.2021
Добавили команду /geo
Добавили чит код команду phone

23.05.2021
Добавили достать телефон на клавишу Р
удалили чит код команду phone
Теперь работает в автомобиле

29.06.2021
Обновили полностью скрипт, теперь работает стабильно, но медленно из-за обновления Arizona Role Play.
Добавили команду /sm, чтобы работал в машине.


30.06.3021
Баго-фикс, изменили задержку на максимально быструю
 

Вложения

  • FPhone.luac
    20.6 KB · Просмотры: 663
Последнее редактирование:

komnatq

Известный
203
90
Почему никто не додумался совместить три команды "звонок по номеру телефона", "набор по ID игрока" и "набор номера по нику" в одну?
Пример:
/call +777777 - звонок по номеру
/call 228 - звонок по ID игрока
/call Sam_Mason - звонок по нику
Хватайте идею, наберете много классов 🤪
 

darksoor

Известный
674
353
Почему никто не додумался совместить три команды "звонок по номеру телефона", "набор по ID игрока" и "набор номера по нику" в одну?
Пример:
/call +777777 - звонок по номеру
/call 228 - звонок по ID игрока
/call Sam_Mason - звонок по нику
Хватайте идею, наберете много классов 🤪
Зачем ты им говоришь? Пусть ещё больше команд делают, нам же их и так мало...
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,597
Почему луак и действительно, зачем 3 команды, почему не сделать всё через /call [id / nick / number]
Редко беру чужие скрипты в свою сборку, но этот взял. Спасибо, надеюсь сделаешь всё через одну команду
 

SXN7R

Известный
286
83
есть уже такой
 

Tema05

Известный
1,441
401
Пиздец я в шоке. Сделали свои 2 хелпера молодцы. Но вот сейчас так низко упасть это ужас. Скопировали мой скрипт годовой давности 1 в 1, изменили авторство на своё и закопилировали код. Весь код до мельчайших деталей идентичен. Даже мой забытый принт от дебага остался
Lua:
print(string.match(text, "Добавить контакт\nВызвать Скорую\nВызвать Полицию\nВызвать Такси\nВызвать Механика\nНаписать в СМИ\n{ebe534}%(NEW%){FFFFFF} Входящие звонки\n{ebe534}%(NEW%){FFFFFF} Исходящие звонки\n(.+)"))
И так же спамит в консоль список контактов как и мой скрипт. Ещё забыли рассказать про функцию /euro которая показывает курс. Неудивительно что забыли ведь скрипт не вы писали. Нe удосужились даже поменять id локальных диалогов.

И наконец самое показательное. Я закомпилировал свой скрипт и открыл оба в редакторе на 1 и том же месте. В итоге идентичная картина за исключение изменённого текста в локальных диалогах.
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png

Совпадение, не думаю.

В качестве доказательства приложу мой скрипт с открытым кодом который я им кидал. (разумеется декомпилировать идеально их скрипт так что при его компиляции он будет такой же как и у них я не мог сделать за пол часа что вышла тема так что доказательство 100%) Можете его скомпилировать и сравнить. Полное совпадение всех логических цепочек кода, а отличается лишь текст.
Можете также декомпилировать их скрипт декомпилятором фипа с бх и будет видно как проверка if циклы for и прочие идентично сделано.

Теперь я намного сильнее уверен но всё ещё лишь предполагаю что предыдущие ваши 2 скрипта помощника для автошколы и СМИ вы частично скопировали с моего помощника для автошколы и СМИ. Не удивительно что были выбраны именно те госки для которых я раньше для вас делал скрипт и кидал вам много раз открытый код.

Ещё и лицемеры какие, 'При распространении скрипта указывать ссылку на эту тему.'. Позорище семьи просто.

Screenshot_11.png

Я щас подумал все тематики их скриптов те же на которые я сам делал скрипты и исходники которых я им кидал. Бездарности неспособные нечего сделать. Единственное что вы можете это распространять плагиат, бред, клевету, и непроверенную информацию в своей группе. Ну хоть дизайн вы умеете делать. Респект Коту.
 

Вложения

  • FastPhone.lua
    13.3 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

ilovenuborp

Известный
400
166
Пиздец я в шоке. Сделали свои 2 хелпера молодцы. Но вот сейчас так низко упасть это ужас. Скопировали мой скрипт годовой давности 1 в 1, изменили авторство на своё и закопилировали код. Весь код до мельчайших деталей идентичен. Даже мой забытый принт от дебага остался
Lua:
print(string.match(text, "Добавить контакт\nВызвать Скорую\nВызвать Полицию\nВызвать Такси\nВызвать Механика\nНаписать в СМИ\n{ebe534}%(NEW%){FFFFFF} Входящие звонки\n{ebe534}%(NEW%){FFFFFF} Исходящие звонки\n(.+)"))
И так же спамит в консоль список контактов как и мой скрипт. Ещё забыли рассказать про функцию /euro которая показывает курс. Неудивительно что забыли ведь скрипт не вы писали. Нe удосужились даже поменять id локальных диалогов.

И наконец самое показательное. Я закомпилировал свой скрипт и открыл оба в редакторе на 1 и том же месте. В итоге идентичная картина за исключение изменённого текста в локальных диалогах.
Посмотреть вложение 97084Посмотреть вложение 97085
Совпадение, не думаю.

В качестве доказательства приложу мой скрипт с открытым кодом который я им кидал. (разумеется декомпилировать идеально их скрипт так что при его компиляции он будет такой же как и у них я не мог сделать за пол часа что вышла тема так что доказательство 100%) Можете его скомпилировать и сравнить. Полное совпадение всех логических цепочек кода, а отличается лишь текст.
Можете также декомпилировать их скрипт декомпилятором фипа с бх и будет видно как проверка if циклы for и прочие идентично сделано.

Теперь я намного сильнее уверен что предыдущие ваши 2 стрипта помощника для автошколы и СМИ вы частично скопировали с моего помощника для автошколы и СМИ. Не удивительно что были выбраны именно те госки для которых я раньше для вас делал скрипт и кидал вам много раз открытый код.
Разоблачатель228
 

Nismo Nestero

Новичок
25
5
Пиздец я в шоке. Сделали свои 2 хелпера молодцы. Но вот сейчас так низко упасть это ужас. Скопировали мой скрипт годовой давности 1 в 1, изменили авторство на своё и закопилировали код. Весь код до мельчайших деталей идентичен. Даже мой забытый принт от дебага остался
Lua:
print(string.match(text, "Добавить контакт\nВызвать Скорую\nВызвать Полицию\nВызвать Такси\nВызвать Механика\nНаписать в СМИ\n{ebe534}%(NEW%){FFFFFF} Входящие звонки\n{ebe534}%(NEW%){FFFFFF} Исходящие звонки\n(.+)"))
И так же спамит в консоль список контактов как и мой скрипт. Ещё забыли рассказать про функцию /euro которая показывает курс. Неудивительно что забыли ведь скрипт не вы писали. Нe удосужились даже поменять id локальных диалогов.

И наконец самое показательное. Я закомпилировал свой скрипт и открыл оба в редакторе на 1 и том же месте. В итоге идентичная картина за исключение изменённого текста в локальных диалогах.
Посмотреть вложение 97084Посмотреть вложение 97085
Совпадение, не думаю.

В качестве доказательства приложу мой скрипт с открытым кодом который я им кидал. (разумеется декомпилировать идеально их скрипт так что при его компиляции он будет такой же как и у них я не мог сделать за пол часа что вышла тема так что доказательство 100%) Можете его скомпилировать и сравнить. Полное совпадение всех логических цепочек кода, а отличается лишь текст.
Можете также декомпилировать их скрипт декомпилятором фипа с бх и будет видно как проверка if циклы for и прочие идентично сделано.

Теперь я намного сильнее уверен что предыдущие ваши 2 стрипта помощника для автошколы и СМИ вы частично скопировали с моего помощника для автошколы и СМИ. Не удивительно что были выбраны именно те госки для которых я раньше для вас делал скрипт и кидал вам много раз открытый код.
разъебал Prodigy по фактам получается
 
  • Нравится
Реакции: SXN7R

Tema05

Известный
1,441
401
разъебал Prodigy по фактам получается
Я уже предвкушаю как я буду угорать с того бреда которым они высрут тут. Полюбому будут нести бред что я это так идеально декомпилировал прям с сохранением названий переменных. Хотя это по определению невозможно. Ну обоснованных доказательств у них некогда не к чему не было.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: SXN7R и chapo

#ravskiy1

Участник
81
16
Я уже предвкушаю как я буду угорать с того бреда которым они высрут тут. Полубуму будут нести бред что я это так идеально декомпилировал прям с сохранением названий переменных. Хотя это по определению невозможно. Ну обоснованных доказательств у них некогда не к чему не было.
В данный момент скрипт уже переделывается, Он был выложен по тому что он работает и ты не выкладывал.

А по поводу NEWSHelper и ASHelper можешь лично написать нам в вк/дс и узнать исходный код

Ну и если так думать мы давно уже могли дропнуть litehelper и другие скрипты но почему-то это не делаем
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: Dragynovv и darksoor

Vikkir Tomoyan

Активный
185
34
Он даже по функциональнее будет
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe