Неактуально Lua [ARZ] FastPhone || Обновленная версия [30.10.2021]

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
618
291
Вы слишком уверенны в себе. Вы ничего не можете предъявить по факту и аргументировать свои действия, вы еще года полтора назад гнали на tema05 и что в итоге?, вы обосрались! вы кинули Tema05 в чс своей группы, и удаляли подобные сообщения.
Вы говорите что LH не выставлен на БХ и.т.п? да, он не выложен на БХ и что с этого, он не пройдет модерацию из-за того что там присутствует авто обновление и только , вы гоните на проэкты которые написал Tema05, вы серьезно? вы сами же плагиатите его же работы и выкладываете их за свои такие как автошкола хелпер СМИ хелпер ( это те за которые были "пойманы" они ). Вы говорите за то что Tema05 скамит аккаунты? ок я тебе приведу пример, я топ 1 игрок на 14 сервере, ник мой не жаловался на скам или что то подобное, а по факту вы начали гнать на Артёма из-за того что он передал исходник на проверку орфографии и с того момента вы начали гнать всякую дичь в его сторону и его проекты. Вы сами льете море воды и сами же пиздите не просто идеи, а берете за основу скрипты того на того кого вы обвиняете в скаме, вы просто пустословы которые сами ничего из себя не представляет.
я не шарю за скрипты и тому подобное ,я обычный пользователь но, я могу сказать с уверенностью что в скриптах Tema05 нет ничего так как я и моя семья ( фама )качали и пользовались очень долгое время и опять-же никого не взломали. если есть вопросы пишите
Click
По факту будем говорить только тогда,когда хоть один скрипт великого Артема будет на БХ. И про какие великие проекты Артема ты тут говоришь в принципе? LH? Который он пишет третий год? Покажи мне на БХ хоть один его скрипт. По факту он не выложить его сюда не в каком виде потому что политика БХ не пропускает скрипты которые в себе несут хоть какую то угрозу.
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
618
291
Вы слишком уверенны в себе. Вы ничего не можете предъявить по факту и аргументировать свои действия, вы еще года полтора назад гнали на tema05 и что в итоге?, вы обосрались! вы кинули Tema05 в чс своей группы, и удаляли подобные сообщения.
Вы говорите что LH не выставлен на БХ и.т.п? да, он не выложен на БХ и что с этого, он не пройдет модерацию из-за того что там присутствует авто обновление и только , вы гоните на проэкты которые написал Tema05, вы серьезно? вы сами же плагиатите его же работы и выкладываете их за свои такие как автошкола хелпер СМИ хелпер ( это те за которые были "пойманы" они ). Вы говорите за то что Tema05 скамит аккаунты? ок я тебе приведу пример, я топ 1 игрок на 14 сервере, ник мой Nismo Nestero , играю всегда с LH и не жалуюсь, фаму monopoly думаю знают все и что то никто из них не жаловался на скам или что то подобное, а по факту вы начали гнать на Артёма из-за того что он передал исходник на проверку орфографии и с того момента вы начали гнать всякую дичь в его сторону и его проекты. Вы сами льете море воды и сами же пиздите не просто идеи, а берете за основу скрипты того на того кого вы обвиняете в скаме, вы просто пустословы которые сами ничего из себя не представляет.
я не шарю за скрипты и тому подобное ,я обычный пользователь но, я могу сказать с уверенностью что в скриптах Tema05 нет ничего так как я и моя семья ( фама )качали и пользовались очень долгое время и опять-же никого не взломали. если есть вопросы пишите
Click
P.S. И по поводу плагиата - сама идея и функции LH принадлежат Prodigy Empire и после нового NEWS Helpera на БХ появится наш собственный LH без стилеров и ратников
 

Tema05

Известный
1,433
391
Вы слишком уверенны в себе. Вы ничего не можете предъявить по факту и аргументировать свои действия, вы еще года полтора назад гнали на tema05 и что в итоге?, вы обосрались! вы кинули Tema05 в чс своей группы, и удаляли подобные сообщения.
Вы говорите что LH не выставлен на БХ и.т.п? да, он не выложен на БХ и что с этого, он не пройдет модерацию из-за того что там присутствует авто обновление и только , вы гоните на проэкты которые написал Tema05, вы серьезно? вы сами же плагиатите его же работы и выкладываете их за свои такие как автошкола хелпер СМИ хелпер ( это те за которые были "пойманы" они ). Вы говорите за то что Tema05 скамит аккаунты? ок я тебе приведу пример, я топ 1 игрок на 14 сервере, ник мой Nismo Nestero , играю всегда с LH и не жалуюсь, фаму monopoly думаю знают все и что то никто из них не жаловался на скам или что то подобное, а по факту вы начали гнать на Артёма из-за того что он передал исходник на проверку орфографии и с того момента вы начали гнать всякую дичь в его сторону и его проекты. Вы сами льете море воды и сами же пиздите не просто идеи, а берете за основу скрипты того на того кого вы обвиняете в скаме, вы просто пустословы которые сами ничего из себя не представляет.
я не шарю за скрипты и тому подобное ,я обычный пользователь но, я могу сказать с уверенностью что в скриптах Tema05 нет ничего так как я и моя семья ( фама )качали и пользовались очень долгое время и опять-же никого не взломали. если есть вопросы пишите
Click
Стопэ. Про исходник наглейшая ложь. Я это также своей группе доказал. Некому кроме продиджи я его не давал. И всё же это не аргумент так как имея исходник повлиять на выход обновы невозможно. Это вам любой скриптер скажет.
 

Tema05

Известный
1,433
391
Покажи мне на БХ хоть один его скрипт. По факту он не выложить его сюда не в каком виде потому что политика БХ не пропускает скрипты которые в себе несут хоть какую то угрозу.
Ебать каждое слово ложь.

Нате пожалуйста 2 моих скрипта на бх:
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
618
291
Ебать каждое слово ложь.

Нате пожалуйста 2 моих скрипта на бх:
СМИ хелпер делался с нами и благодаря нам вообще оказался на Аризоне, Инструктор полная копия СМИ сделана быстро и некачественно посмотрите внимательно отыгровки и все станет понятно
 

Tema05

Известный
1,433
391
Ок идём дальше. Опять ваша ложь.
Вот тут пишите что меня забанили за взлом https://vk.com/prodigy_empire?w=wall-158293488_10486

Вот пруф где видно что меня не банили, да и некогда банов у меня и не было.
(видос загружается может быть доступен позже)
 

Tema05

Известный
1,433
391
СМИ хелпер делался с нами и благодаря нам вообще оказался на Аризоне, Инструктор полная копия СМИ сделана быстро и некачественно посмотрите внимательно отыгровки и все станет понятно
Вы прекратите врать? Я вам только на аризоне и мог встретить где и сам играл ещё задолго до встречи с вами. Пруфать к сожалению это сложно. Хоть бы заикнулся чтобы как я хоть 1 нормальный пруф показать.
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
618
291
Вы прекратите врать? Я вам только на аризоне и мог встретить где и сам играл ещё задолго до встречи с вами. Пруфать к сожалению это сложно. Хоть бы заикнулся чтобы как я хоть 1 нормальный пруф показать.
Закинь ЛХ на БХ и докажи свою правоту
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Вы слишком уверенны в себе. Вы ничего не можете предъявить по факту и аргументировать свои действия, вы еще года полтора назад гнали на tema05 и что в итоге?, вы обосрались! вы кинули Tema05 в чс своей группы, и удаляли подобные сообщения.
Вы говорите что LH не выставлен на БХ и.т.п? да, он не выложен на БХ и что с этого, он не пройдет модерацию из-за того что там присутствует авто обновление и только , вы гоните на проэкты которые написал Tema05, вы серьезно? вы сами же плагиатите его же работы и выкладываете их за свои такие как автошкола хелпер СМИ хелпер ( это те за которые были "пойманы" они ). Вы говорите за то что Tema05 скамит аккаунты? ок я тебе приведу пример, я топ 1 игрок на 14 сервере, ник мой Nismo Nestero , играю всегда с LH и не жалуюсь, фаму monopoly думаю знают все и что то никто из них не жаловался на скам или что то подобное, а по факту вы начали гнать на Артёма из-за того что он передал исходник на проверку орфографии и с того момента вы начали гнать всякую дичь в его сторону и его проекты. Вы сами льете море воды и сами же пиздите не просто идеи, а берете за основу скрипты того на того кого вы обвиняете в скаме, вы просто пустословы которые сами ничего из себя не представляет.
я не шарю за скрипты и тому подобное ,я обычный пользователь но, я могу сказать с уверенностью что в скриптах Tema05 нет ничего так как я и моя семья ( фама )качали и пользовались очень долгое время и опять-же никого не взломали. если есть вопросы пишите
Click
Как сюда вообще относятся SMI и AS Хелпер, Для начала нужно скачать и посмотреть какая в них разница, а потом говорить что-то про плагиат
 

Tema05

Известный
1,433
391
Как сюда вообще относятся SMI и AS Хелпер, Для начала нужно скачать и посмотреть какая в них разница, а потом говорить что-то про плагиат
А вот ещё 1 уже смешная ложь. https://vk.com/prodigy_empire?w=wall-158293488_10486

Тут вы утверждаете что мои скрипты которые по сей день(SMIHelper и AutoSchool Instructor) находятся на бластхак и ни разу не менялись с для публикации поста обвиняете в стиллере. Или вы ставите под сомнение проверку бх? Да и вы в названии 1 скрипта ошиблись. + это противоречит сказанным ваше словам о том что моих скриптов тут нет хотя вы о них знаете.
 

#ravskiy1

Участник
81
16
А вот ещё 1 уже смешная ложь. https://vk.com/prodigy_empire?w=wall-158293488_10486

Тут вы утверждаете что мои скрипты которые по сей день(SMIHelper и AutoSchool Instructor) находятся на бластхак и ни разу не менялись с для публикации поста обвиняете в стиллере. Или вы ставите под сомнение проверку бх? Да и вы в названии 1 скрипта ошиблись. + это противоречит сказанным ваше словам о том что моих скриптов тут нет хотя вы о них знаете.
А как это относится к моим скриптам?
 

Tema05

Известный
1,433
391
А как это относится к моим скриптам?
Боже так ты даже не прочитал мой ответ, я сказал что это лишь предположение написанное под эмоциями. К остальным уже вроде в 3 раз говорю скриптам претензий не могу иметь так как пруфов нет. А вы давайте тоже создайтесь что у нас ни на что нет доказательств или не хоть что-то за пол года предоставьте.
 

Fbianchi.exe

Известный
602
184
можете добавить включение режима полёта командой?
/airmode