Lua Прочее [ARZ] FastPhone || Быстрый набор номера. [15.10.12] (New Exploit)

Raskat0n

Новичок
5
1
звоню кому то а он достаёт телефон и убирает, телефон поставил все сделал как надо. Скрипт теперь работает но криво
 
  • Эм
Реакции: xor

fFred

Новичок
1
1
Ку, не работает набор по id, просто включается телефон и всё, по номеру всё нормально, но это не так удобно как с командой /call (id)
 
  • Нравится
Реакции: Rustem456565

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Ку, не работает набор по id, просто включается телефон и всё, по номеру всё нормально, но это не так удобно как с командой /call (id)
добавь ЛЮБОГО человека в контакты
не работает по id
добавь ЛЮБОГО человека в контакты
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Скоро апдейт (наверное)
Так как убрали старый телефон я его вернул вам)
Хочу сделать все качественно и красиво, как будто это сервер - сайд)
Будет куча новых функций) А так же все фиксы багов. Как видите старый телефон я уже вернул) (Если кто не знал его вырезали с лаунчера арз)
 

Doramatix

Новичок
9
0
Скоро апдейт (наверное)
Так как убрали старый телефон я его вернул вам)
Хочу сделать все качественно и красиво, как будто это сервер - сайд)
Будет куча новых функций) А так же все фиксы багов. Как видите старый телефон я уже вернул) (Если кто не знал его вырезали с лаунчера арз)
когда уже обнова?
 

kravetc

Участник
43
4
Скоро апдейт (наверное)
Так как убрали старый телефон я его вернул вам)
Хочу сделать все качественно и красиво, как будто это сервер - сайд)
Будет куча новых функций) А так же все фиксы багов. Как видите старый телефон я уже вернул) (Если кто не знал его вырезали с лаунчера арз)
ждём, братик
 

SEM7YA

Новичок
1
0
Дружище, кинул запрос тебе в друзья в дс, телефон при звонке через команду начинает просто очнь быстро открываться и закрываться по КД и больше ничего не происходит. Весь чат становится красным от варнингов с надписью НЕ ФЛУДИ. Прошу пофиксить данную проблему, ибо проверял множество раз, и перезаходил в игру и мунлоадер переустонавливал, ничего не помогает. Скрипт имеет большой потенциал, прошу доработать
 

wqfwjko

Участник
191
23
Дружище, кинул запрос тебе в друзья в дс, телефон при звонке через команду начинает просто очнь быстро открываться и закрываться по КД и больше ничего не происходит. Весь чат становится красным от варнингов с надписью НЕ ФЛУДИ. Прошу пофиксить данную проблему, ибо проверял множество раз, и перезаходил в игру и мунлоадер переустонавливал, ничего не помогает. Скрипт имеет большой потенциал, прошу доработать