Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С данным скриптом вы сможете легко кикать людей на аризона рп. Активация скрипта /pkick. Чтобы кикать людей вы должны быть в мафии. Чтобы кикнуть человека, нужно подъехать к человеку на машине ( на мотике или на другой тачке не получиться ) и нажать на Q. после этого включится лимит в 30 кмч, но...
Ищу скрипт по типу авто-пиара для маркетологов, чтобы всё работало автоматически и чтобы само закрывало новые диалоговые окна игры, раньше до обновлений работал скрипт: " /autoad ", от: Disq192, а сейчас старая версия и новая не работают, именно функция для маркетологов, проверил ещё много...
Описание: Очень простой и короткий скрипт облегчающий вашу жизнь от еще одного лишнего нажатия. После установки вам больше не придётся выбирать в диалоговом окне тип сообщения. Достаточно будет ввести просто команду и текст вашего сообщения.
Команды:
/vr — Обычное сообщение
/vra — Рекламное...
Захожу в игру, тупо не грузят скрипты. Даже тот же МВД хелпер. При попытке нажать ctrl+r вылетает. Переустанавливал мунлоадер, сампфункс, клео, и один хер такой результат. Кто поможет очень буду благодарен.
Всем привет! Решил я вернутся в данный проект, так выскакивает такая ошибка.
я обращался в мастерскую на что они сказали установить на диск c я установил и не решилось нихуя, и игнорят.
Мейби тут помогут :)
PS: для умных гениев От имени админа я запускаю.
1766677608
помогите пацаны
@chapo...
Здравствуйте, дорогие жители форума.
Есть ли какой-то скрипт для накрутки цены, что платит пассажир при езде на такси? ЛИБО идея, как этот скрипт сделать? Хочу пофармить на Вайс сити.
Спасибо. С уважением Лошок1337.
Здравствуйте, дорогие жители форума.
Хочу работать таксистом на вайс сити на своем автомобиле и чтобы получать чай я хочу, чтобы за мной ездил мой твинк на бусике(внушать чувство безопасности).
Есть ли скрипт, который будет вести автомобиль за другим автомобилем игрока, или нужно писать самому...
доброго здравия всем читающим, вопрос к тем кто продавал вирты на ту сумму которую задумывали. у меня на продажу порядка 11ккк са/вирт, и хотелось бы успеть их всех продать до того как улететь в бан за продажу не до продав всю сумму. по средним ценам 1кк вс/60руб. так вот вопрос, быстро ли банят...
Пр, есть ли у кого-то данная заменка на щит?
Click here!
Click here!
И заменка на данный скин
Click here!
Знаю, что дал мало информации, но мб у кого то найдеться такое же или похожее
Я тут увидел, что в ВР кидают каких то фурри и значок тайзера, как себе такое добавить? Я видел, что надо что-то с _chat.asi сделать, но не знаю что.
Вот типо такого (скинул фото)
Playground
Удобная онлайн карта имущества серверов Arizona RP
Что она может?
Как это выглядит?
Полезные ссылки:
Онлайн карта: Сама карта находится здесь.
Telegram-бот Deps API: Ключи и данные об игроках здесь.
Dev Blog: Все обновления в одном месте.
Админ: Пиши, если что-то непонятно...