Lua [ARZ] AS Helper | Хелпер для сотрудников Автошколы | Теперь с «Monet»

TakeAwayMe

Новичок
8
1
Поставил значит я 1-й скрипт с автозагрузкой библиотек - при заходе 5-10 раз подряд грузит одно и тоже и после захода на сервер - скрипт не работает
Решил поставить 2-й скрипт, заново самостоятельно поставил все библиотеки и модули в итоге при заходе пишет что не хватает библиотеки - хотя они есть и установлены правильно.
Взял даже чистую сборку и всеравно тоже самое. Что делать?
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Поставил значит я 1-й скрипт с автозагрузкой библиотек - при заходе 5-10 раз подряд грузит одно и тоже и после захода на сервер - скрипт не работает
Решил поставить 2-й скрипт, заново самостоятельно поставил все библиотеки и модули в итоге при заходе пишет что не хватает библиотеки - хотя они есть и установлены правильно.
Взял даже чистую сборку и всеравно тоже самое. Что делать?
привет, как правило такое происходит именно из-за сборки
но бывает и такое, что в операционной системе не хватает дистрибутивов. или еще возможно, что сама система старая (до 7 не работает мунмонет)
 

gvh3179

Новичок
4
3
Скажите пожалуйста, что следует сделать, чтоб убрать проверку, работаю ли я в авштошколе. Хочу переделать скрипт под свои другие цели
 
  • Нравится
Реакции: Solomon4220

Arabik_popatka

Потрачен
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает
 

Solomon4220

Новичок
2
0
Жаль что перестал работь после новой обновы, есть ли у кого такая же проблема?(жду фикс).Пишет что ошибка в мпровертации сервера и что сервер не найден хотя раньше на седоне отлично работал.
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Жаль что перестал работь после новой обновы, есть ли у кого такая же проблема?(жду фикс).Пишет что ошибка в мпровертации сервера и что сервер не найден хотя раньше на седоне отлично работал.
привет, сейчас временно скрипт не работает из-за последнего обновления на аризоне. в течении дня выложу пофикшенную версию
 

Вложения

  • AS Helper.lua
    361.6 KB · Просмотры: 365

Zignotgiy

Новичок
1
0
привет, сейчас временно скрипт не работает из-за последнего обновления на аризоне. в течении дня выложу пофикшенную версию
Привет, скрипт без автоустановки перестал работать, пофикси плз
Сама ошибка: [ASHelper] Вы не работаете в автошколе, скрипт выгружен! Если это ошибка, то обратитесь к vk.com/justmini
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Последнее редактирование:
  • Вау
  • Нравится
Реакции: biscuitt и YarikVL

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Обновил скрипт, из основного:
  • Исправление критического бага с крашем скрипта
  • Исправление встроенного чекера
  • Добавлена лицензия на работу механика
Безымянный.png
 

Scrooge McDuck

Новичок
4
0
Возможно ли как то отключить из списка цен одну из лицензий? Дабы её не было в отыгровке.
 

nurik2008

Новичок
1
0
На Wednesday пишет что сервер не известен, из за этого я не вижу правила и устав сервера можно ли как то это пофиксить?
 
7
1
На Wednesday пишет что сервер не известен, из за этого я не вижу правила и устав сервера можно ли как то это пофиксить?
Можно, но только через код(либо добавлять самому), это сделать не просто, это нужно прописывать в отдельном файлике по строчке. Можно еще подождать пока автор добавит поддержку сервера.

Лучше пока написать правила и устав самому.

P.S: Если бесит эти сообщения, то просто закоментируй эти функции
lua:
--ASHelperMessage('Ошибка в импортировании правил сервера! Неизвестный сервер.') (6619 строчка)
--ASHelperMessage('Ошибка в импортировании устава сервера! Неизвестный сервер.') (6651 строчка)