Lua Mobile [ARZ MOBILE/PC] Hospital Helper [V3.2]

Как вам первый кроссплатформенный хелпер для больниц?

  • Круто, давно хотелось что-то подобное

  • Норм

  • Мне не интерестно это/Я не игрок Аризоны


Результаты будут видны только после голосования.

MTG MODS

Активный
Автор темы
151
106
Hospital Helper

Представляю вашему вниманию свою разработу - кроссплатформенный Hospital Helper
1714172020954.png


Данный хелпер работает на:
- Arizona Launcher (ПК)

- Простой SAMP клиент (ПК)
- Arizona Mobile клиент (Android) [NEW]


Актуальные скриншоты с текущей версии хелпера:

Полный гайд по установке хелпера на ПК или ARZ MOBILE для чайников:

Текущая актуальная версия хелпера: 3.2
Скачать хелпер вы можете из BLASTHACK или с нашего Discord сервера


Зависимости:
- MoonLoader 0.26 /
MonetLoader 3.5.0 или новее
- Mimgui
- fAwesome6_solid
- ffi

- MoonMonet (опционально)

Напомню, полная инструкция по установке на ПК и Мобайл есть в видосе выше
 

Вложения

  • Hospital_Helper.lua
    166.8 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,432
Моё мнение:
ПК версия: Скрипт, который не составляет конкуренцию имеющимся хелперам для МЗ, это просто биндер с уже набранным текстом в коде.
Мобайл версия: Возможно, некоторое время будет незаменимым скриптом для МЗ.
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
151
106
Моё мнение:
ПК версия: Скрипт, который не составляет конкуренцию имеющимся хелперам для МЗ, это просто биндер с уже набранным текстом в коде.
Мобайл версия: Возможно, некоторое время будет незаменимым скриптом для МЗ.
Задумывался как хелпер с минимальным кол-вом настроек, установил файлик и сразу всё готово, тем кто впервые ставит хелперы, это намного лучше чем какой-то StateHelper который еще пару минут надо настраивать и разобраться с интерфейсом)
Но так согласаен, особой конкуренции другим пк мз хелперам он не составит
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Исключен с конкурса
пацы, в чем трабл ? чисто из интереса
конкурс 2-го ноября начался
автор утверждает, что ведет разработку с ноября
то что он проебался с версиями 🧐 ну ладно с кем не бывает, создал бы тему на форуме сразу, типо было бы норм
ну что уж
все равно бы публикация набрала бы мало голосов, а претендентов не так уж и много...
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
151
106
пацы, в чем трабл ? чисто из интереса
конкурс 2-го ноября начался
автор утверждает, что ведет разработку с ноября
то что он проебался с версиями 🧐 ну ладно с кем не бывает, создал бы тему на форуме сразу, типо было бы норм
ну что уж
все равно бы публикация набрала бы мало голосов, а претендентов не так уж и много...
Мобайл хелперы оказывается сейчас не уникальные как я понял, та и походу по срокам чутка невовремя походу 🤷‍♂️
Если уже написанный подобный скрипт просто реализован на другой версии игры, то это не дает ему уникальности


Та и конкурс не главное, я сам лидер больки на аризоне, и рад что мои сотрудники с мобайла смогут пользоваться хелпером, а не вручную рп отыгрывать
Кто уже устанавливал этот хелпер, пишите о возможных багах, или предлагайте идеи по обновлению, учту всё
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01EG

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,432
пацы, в чем трабл ? чисто из интереса
конкурс 2-го ноября начался
автор утверждает, что ведет разработку с ноября
то что он проебался с версиями 🧐 ну ладно с кем не бывает, создал бы тему на форуме сразу, типо было бы норм
ну что уж
все равно бы публикация набрала бы мало голосов, а претендентов не так уж и много...
У него в тг канале скриншот от 3 ноября с этим хелпером, а конкурс открыт 6 ноября. По правилам конкурса #9 исключён.

Времени много, ещё успеют залететь авторы.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: 01EG и cord

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,607
пацы, в чем трабл ? чисто из интереса
конкурс 2-го ноября начался
автор утверждает, что ведет разработку с ноября
то что он проебался с версиями 🧐 ну ладно с кем не бывает, создал бы тему на форуме сразу, типо было бы норм
ну что уж
все равно бы публикация набрала бы мало голосов, а претендентов не так уж и много...
Для тех, кто в танке:
1700725058207.png

1700725075410.png

1700725123412.png

 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
пруф аргументировано
У него в тг канале скриншот от 3 ноября с этим хелпером, а конкурс открыт 6 ноября. По правилам конкурса #9 исключён.

Времени много, ещё успеют залететь авторы.
теперь пон
 

Anarch

Активный
347
75
Задумывался как хелпер с минимальным кол-вом настроек, установил файлик и сразу всё готово, тем кто впервые ставит хелперы, это намного лучше чем какой-то StateHelper который еще пару минут надо настраивать и разобраться с интерфейсом)
Но так согласаен, особой конкуренции другим пк мз хелперам он не составит
Когда было плохим настройка скрипта под себя и большое количество модифицируемых тобой функций? Есть бывшая версия StateHelper - хелпер мз, привычный интерфейс и без оплаты.
Считаю пк версию было делать юзелесс.
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
151
106
Когда было плохим настройка скрипта под себя и большое количество модифицируемых тобой функций? Есть бывшая версия StateHelper - хелпер мз, привычный интерфейс и без оплаты.
Считаю пк версию было делать юзелесс.
я не говорю что это плохо, а имел ввиду что тем кто вообще впервые ставит скрипт-хелпер, с этим будет проще освоиться

особенно щас для игроков с мобайла, это вообще первый МЗ хелпер для арз мобайл, они даже никогда не видели что такое хелпер на мобайл
 

Anukich

Известный
4
0
Хотелось бы поддержку и на 2.4.1 монетлоадере (нет возможности перейти на более новый, ибо нового на старую версию лаунчера нет / можно без каких-либо функций, главное что бы работало)

[21:50:50.993] [error] [{ff7e7e}Hospital Helper [V2.5]] ./Hospital_Helper_V2.5.lua:106: attempt to call global 'sampIsLocalPlayerSpawned' (a nil value)
stack traceback:
./Hospital_Helper_V2.5.lua: in function <./Hospital_Helper_V2.5.lua:101>

Хотелось бы, что бы добавили своё /lmenu, ибо на arizona mobile при открытии /lmenu выполняется спавн орг.авто
 
Последнее редактирование: