Lua Mobile [ARZ MOBILE/PC] Hospital Helper [V3.2]

Как вам первый кроссплатформенный хелпер для больниц?

  • Круто, давно хотелось что-то подобное

  • Норм

  • Мне не интерестно это/Я не игрок Аризоны


Результаты будут видны только после голосования.

Anukich

Известный
4
0
Установи Монет 2.9.0, это и есть тот-же 2.4.1 простой старый лаунчер Аризоны, 2.9.0 это не Аризона Pocket Edition
Вот ссылка на 2.9.0 и полные либы: https://drive.google.com/file/d/1tzK9Rwm8j5S3MavV070AuhRsDtEpGl3T/view?usp=sharing
Монетлоадер 2.9.0 идёт на версию лаунчера 11.7.7 а я не могу на неё перейти, потому что там происходят баги от использования реконнекта(не открываются двери в интерьерах и тп), а на старом лаунчере, на котором я сейчас сижу (v 11.2.9) они отсутствуют
От реконнекта в пользу перехода ради хелпера я не могу отказаться - более незаменимая вещь (Вот если бы кто-то сделал новый/пофиксил стары реконнект...)
речь тут даже не за Pocket Edition или обычный лаунчер
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
Монетлоадер 2.9.0 идёт на версию лаунчера 11.7.7 а я не могу на неё перейти, потому что там происходят баги от использования реконнекта(не открываются двери в интерьерах и тп), а на старом лаунчере, на котором я сейчас сижу (v 11.2.9) они отсутствуют
От реконнекта в пользу перехода ради хелпера я не могу отказаться - более незаменимая вещь (Вот если бы кто-то сделал новый/пофиксил стары реконнект...)
речь тут даже не за Pocket Edition или обычный лаунчер
А, я понял
Ну тогда вот тебе версия для монета старого, пробуй должно работать!
 

Вложения

  • Hospital_Helper_V2.5.lua
    87.9 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: Anukich

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
Кто уже устанавливал этот хелпер, пишите о возможных багах, или предлагайте идеи по обновлению, учту всё
 

Anukich

Известный
4
0
Кто уже устанавливал этот хелпер, пишите о возможных багах, или предлагайте идеи по обновлению, учту всё
В версии для старой монеты функция play error sound (или что-то типо того) крашит скрипт - пришлось вырезать самостоятельно из всего кода
+ могу закинуть файлы для старой монеты с новыми цветами оформления(скрин ниже, но фиолетовую не скину:Р)
Так же есть версии с кастом оформлением и без линий в первой вкладке (имхо, не нравятся, убрал самостоятельно)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-14-10-18-52-727_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_2023-12-14-10-18-52-727_com.arizona.game.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 30

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
В версии для старой монеты функция play error sound (или что-то типо того) крашит скрипт - пришлось вырезать самостоятельно из всего кода
+ могу закинуть файлы для старой монеты с новыми цветами оформления(скрин ниже, но фиолетовую не скину:Р)
Так же есть версии с кастом оформлением и без линий в первой вкладке (имхо, не нравятся, убрал самостоятельно)
Ну в play_error есть проверка на isMonetLoader() , но оно вроде появилось ток в монете 2.6, а у тебя 2.4.1 :(
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
Один из спойлеров будущего обновления хелпера:

1702804735385.png
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,188

Black_Cow

Участник
58
4
Один из спойлеров будущего обновления хелпера:

Посмотреть вложение 224927
Ну ес честно такое себе, как и писали выше что лучше бы писал лвл, и так же писало в сети игрок или нет, так как очень часто они выходят или их добивают и ты только зря потратишь время
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
влияет,по крайней мере в прошлом году если медкарты не было то давало 5к,а с медкартой около 100к
сейчас по 300к за любого игрока идёт врачу
причём у игрока кто умер, 3 раза беслпатно вызывается врач и он вообще ничего не платит
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
2.6 (Обновление от 23.12.2023)
Что нового:
- Обновление интерфейса главной страницы меню
- RP Команда /unstuff и её настройка в ценовой политике
- Новая функция "RP общение" (авто заглавные буквы с точкой в конце)
- Вкладка "Заметки"
- Прочие фиксы

1703284900001.png
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris