Lua [ARZ] AS Helper | Хелпер для сотрудников Автошколы | Теперь с «Monet»

JustMini

Известный
Автор темы
69
180

Shoppa_Vigs

Новичок
1
0
autoschool/Helper
Удобный помощник, который облегчит Вам работу в Автошколе.

Скрипт был разработан специально для проекта Arizona RP. Скрипт имеет открытый код для ознакомления, выставление скрипта без указания авторства запрещено!

С использованием этого скрипта Вам не придётся пользоваться сторонними биндерами или писать всё вручную при отыгровке, все возможные функции выведены в меню быстрого доступа.


[АКТИВАЦИЯ]
/ash
Активация главного меню;
ПКМ + E — Активация меню быстрого доступа
(по умолчанию);

[УСТАНОВКА]
Установка скрипта довольно проста, всего навсего требуется перетащить файл AS Helper.lua в папку moonloader в корневой папке с игрой. Если таковой нет, то нужно установить сам moonloader
Необходимые для работы библиотеки: mimgui, MoonMonet, lfs, samp events.
(в первой версии самостоятельно устанавливать не требуется)

В прикреплённых файлах есть 2 версии: первая с загрузкой посторонних файлов, вторая (no-download) без. Отличия версии с подгрузкой: Вам доступны обновления, правила определённых серверов, автоматическая подгрузка библиотек, обновления на этой версии будут выходить гораздо чаще.

Вопрос: Что делать, если скрипт не подаёт признаков жизни после запуска?
Ответ: Если у Вас первая версия скрипта, то проверьте установлены ли Cleo 4.1+ и SAMPFUNCS 5.5.1. Если всё же вторая версия, то Вам стоит установить библотеки выше, если они не установлены. Ничего из этого не помогло? Пишите в тему или мне в VK о вашей проблеме приложив moonloader.log из папки moonloader.

Вопрос: При попытке подгрузить библиотеку / обновить скрипт ничего не происходит долгое время, что делать?
Ответ: Данные решения помогают не всегда, но всё же стоит их попробовать. Удалите антистиллер, отключите брандмауэр, отключите автоочистку в лаунчере. Если ничего из этого не помогло - скачайте вторую версию скрипта.

Вопрос: Биндер отыгрывает только первую строку, что делать?
Ответ: Задержку ставить в миллисекундах (1 секунда = 1000 миллисекунд).

[Важно] Обновления скрипта происходят безопасно для Вас, автообновления нет, установку должны подтверждать Вы.
А как выбирать лецензии на выдачу. Может это из за моего ранга стажёр. Мне речь сдать надо и устав, но при сдачи речи он пишет только про авто права, как выбирать?
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
180
Наконец то исправил баг с крашем, когда в /members появляется тэг. Прошу прощения за задержку, можете обновить хелпер в самой игре или скачать прикрепленный к теме файл (no download тоже исправлен). Спасибо всем, кто использует именно этот хелпер, всех люблю!!!
oldfiles3.png




А как выбирать лецензии на выдачу. Может это из за моего ранга стажёр. Мне речь сдать надо и устав, но при сдачи речи он пишет только про авто права, как выбирать?
Надо иметь 3+ ранг, можешь еще пользоваться /ashbind, если руководство заставляет другие лицензии озвучить.
 
Последнее редактирование:

zlagor

Новичок
17
0
пишет "Отсутствует файл шрифта, пытаюсь его установить" что делать?
 

MinatoLalich

Новичок
1
3
У меня проблема появилась после установки этого скрипта, курсор мышки бесконечно на экране и его никак не убрать. Перезаход и открытие разных диалогов проблему не исправило.
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
180
Бесконечно скачивает одну картинку png, как фиксить?
скачай версию no download
У меня проблема появилась после установки этого скрипта, курсор мышки бесконечно на экране и его никак не убрать. Перезаход и открытие разных диалогов проблему не исправило.
такая же фигня
первый возможный вариант: старая версия мимгуи. удалите папку mimgui из moonloader/lib и перезапустите игру, либо скачайте последнюю версию с бласт хака. https://www.blast.hk/threads/66959/
второй возможный вариант: кофликтующие скрипты
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
180
Спс дружище, скачал тоже самое только .ехе с гитхаба итог - 95 вирусов в малварбайтс из которых bitcoinminer, dcrat =)
P.S пришлось менять винду и ебаться с сампом часа 3
Этого хелпера нет в exe формате, по крайней мере я его не создавал, будь внимательней и не скачивай всякую хуйню
 

Nikitosim1

Новичок
2
0
привет,установил автоматическую версию скрипта,после установки в игре летит куча варнингов
 

Forest_Gun

Известный
14
8
Джаст, привет. У тебя фейк появился какой-то на форуме арз, на его гитхаб все админчики указывают ссылки. Качает ратник.
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
180
Джаст, привет. У тебя фейк появился какой-то на форуме арз, на его гитхаб все админчики указывают ссылки. Качает ратник.
короче в подобных случаях, если конечно есть желание, делайте жалобы в таком стиле https://forum.arizona-rp.com/threads/4785262/
у меня связи с админами никакой нет, а писать на форум мне лень
да и вообще подозрительные екзешники лучше не запускайте, даже если они с форума