Lua [ARZ] AS Helper | Хелпер для сотрудников Автошколы | Теперь с «Monet»

XCIDE

Новичок
7
1
Самая полезная обнова на свете, а то тыкать в эту дверь уже крайне надоело!
 

Кукумбер

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста, не нашёл биндов пишу /ashbind там нету ни одного бинда только самому делать это так должно быть?
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181

Tdx

Новичок
6
1
Что делать если при входе меня просят разрешение на открытие командной строки, если я нажимаю на нет она сново выходит а если на да то гташка черной становтся
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Что делать если при входе меня просят разрешение на открытие командной строки, если я нажимаю на нет она сново выходит а если на да то гташка черной становтся
скрипт ничего такого не запрашивает, ищи проблему в другом
 

Tdx

Новичок
6
1
скрипт ничего такого не запрашивает, ищи проблему в другом
Я установил на чистую сборку лаунчера аризоны но мне кидает подтвеждение от командной строки

скрипт ничего такого не запрашивает, ищи проблему в другом
Там это типо вылазит во время игры 10 минут проходит мне кидает запрос от командной строки и так до бесконечности.

Ща скрин скину
 

arnvxsr

Участник
41
4
1665861413909.png

Открывается эта менюшка при использовании бинда
 

Kelfis

Новичок
3
0
Привет, подскажите что делать если вылез курсор и как бы не старался, не убирается
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Посмотреть вложение 173175
Открывается эта менюшка при использовании бинда
это ты добавил в заметки а не в бинд
Привет, подскажите что делать если вылез курсор и как бы не старался, не убирается
старая версия мимгуи. удали папку mimgui из moonloader/lib и перезапусти игру, либо скачай последнюю версию с бласт хака.
 

Vakoxdd

Новичок
4
1
После обновления Аризоны от 1.11.2022 года, скрип перестал видеть мед.карты и вечно говорит что они не в порядке
sa-mp-002.png
sa-mp-001.png
 
  • Нравится
Реакции: Ivan_Bolt

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
После обновления Аризоны от 1.11.2022 года, скрип перестал видеть мед.карты и вечно говорит что они не в порядкеПосмотреть вложение 177632Посмотреть вложение 177633
привет, как только появится возможность - исправлю. пока что можно отключить проверку мед карты в настройках скрипта
 
  • Нравится
Реакции: Ivan_Bolt