Lua [ARZ] AS Helper | Хелпер для сотрудников Автошколы | Теперь с «Monet»

JuniperBot

Участник
52
12
сделайте вы нормальный биндер... е аш не мю а просто биндер чтоб его можно было использовать везде!
 
  • Злость
Реакции: Danik2343

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
сделайте вы нормальный биндер... е аш не мю а просто биндер чтоб его можно было использовать везде!
да и обычные запросы в гугле никто не отменял
 
  • Нравится
Реакции: James Saula и Danik2343

kaneuka

Новичок
1
0
Курсор застревает по середине экрана (виндовсный) и не работает, и клава тоже, а в меню игры, и меню скрипта всё ок, при открытии чатаон сливается с гташным и всё равно не фурычит
 

kozhurt

Новичок
4
1
Захожу, идёт загрузка файлов, и так до бесконечности, заканчивается и ещё раз начинает скрипт не загружается по сути
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Захожу, идёт загрузка файлов, и так до бесконечности, заканчивается и ещё раз начинает скрипт не загружается по сути

Вопрос: Что делать, если скрипт не подаёт признаков жизни после запуска?
Ответ: Если у Вас первая версия скрипта, то проверьте установлены ли Cleo 4.1+ и SAMPFUNCS 5.5.1. Если всё же вторая версия, то Вам стоит установить библотеки выше, если они не установлены. Ничего из этого не помогло? Пишите в тему или мне в VK о вашей проблеме приложив moonloader.log из папки moonloader.

Вопрос: При попытке подгрузить библиотеку / обновить скрипт ничего не происходит долгое время, что делать?
Ответ: Данные решения помогают не всегда, но всё же стоит их попробовать. Удалите антистиллер, отключите брандмауэр, отключите автоочистку в лаунчере. Если ничего из этого не помогло - скачайте вторую версию скрипта.


Вопрос: Биндер отыгрывает только первую строку, что делать?
Ответ: Задержку ставить в миллисекундах (1 секунда = 1000 миллисекунд).
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Обновление 3.1, из основного:
  • Исправление бага с 'Не флуди' после /do и /todo
  • Добавлен встроенный чекер на экране
  • Добавлена функция быстрого /expel на ПКМ + G (по умолчанию)
  • Добавлена функция отображения ранга сотрудника в рации и на груди
  • Изменена система PNG файлов
oldfiles2.png
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

Chupapimunanu

Участник
142
12
Автор. Помоги . Скрипт норм. Но почему то курсор мышка строчит на экране по середине. Я вобше не могу убрать даже с сампфунксом
 

JustMini

Известный
Автор темы
69
181
Автор. Помоги . Скрипт норм. Но почему то курсор мышка строчит на экране по середине. Я вобше не могу убрать даже с сампфунксом
Нужно скачать последнюю версию mimgui
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

TailsProwerTheFox

Новичок
8
1
Автор, после того как кликаю на *Продать лицензию игроку* автоматически отыгырвается лицензия на авто, что делать в таком случае?