Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

dodo+

Новичок
10
0
На некоторых точках кладов нету маркера, кто может добавить? Я не шарю
 

dodo+

Новичок
10
0
sa-mp-320.png

1-4 точки это не страшно. Считай если ты их знаешь, то они твои избранные)
ну конечно не избраные но метки именно в скрипте нету
 

ghostex

Активный
181
30
Я тоже знаю 1 точку, где находил клад, которой нет в скрипте. Теперь чекаю это место каждый раз.
 

BrandonMZRT

Новичок
1
0
не работает кинул в мунлоадер все равно в игру захожу пишу /trmap неизвестная команда

Код:
[18:31:01.138323] (error)    TreasureMAP: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasuresMAP.lua:34: attempt to call global 'isSampAvailable' (a nil value)
stack traceback:
    ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasuresMAP.lua: in function <...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasuresMAP.lua:33>
[18:31:01.138323] (error)    TreasureMAP: Script died due to an error. (0821871C)
вот такая ошибка
 
Последнее редактирование модератором:

LagoonNR

Известный
784
116
не работает кинул в мунлоадер все равно в игру захожу пишу /trmap неизвестная команда

Код:
[18:31:01.138323] (error)    TreasureMAP: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasuresMAP.lua:34: attempt to call global 'isSampAvailable' (a nil value)
stack traceback:
    ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasuresMAP.lua: in function <...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasuresMAP.lua:33>
[18:31:01.138323] (error)    TreasureMAP: Script died due to an error. (0821871C)
вот такая ошибка
Какой moonloader используешь?
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
закрываем тему
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.