Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

Horny

Участник
56
5
Надеюсь космо не против) (курица лапой но я делаю)
sa-mp-063.png
Screenshot_17.png
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Надеюсь космо не против) (курица лапой но я делаю)Посмотреть вложение 105942Посмотреть вложение 105943
Не нужно, у меня уже есть около 200 точек, плюс к этому я буду подгружать эти точки с сайта при каждой загрузке скрипта, что бы не приходилось качать по новой, как только я добавлю например одну новую точку
 
  • Нравится
Реакции: maksbv

FugaMagic

Известный
1,121
524
Не нужно, у меня уже есть около 200 точек, плюс к этому я буду подгружать эти точки с сайта при каждой загрузке скрипта, что бы не приходилось качать по новой, как только я добавлю например одну новую точку
когда доделаешь, сольёшь? я кушац хочу, а кроме как клады искать ничего не умею
 

LagoonNR

Известный
784
116
Не нужно, у меня уже есть около 200 точек, плюс к этому я буду подгружать эти точки с сайта при каждой загрузке скрипта, что бы не приходилось качать по новой, как только я добавлю например одну новую точку
Слушай, у меня примерно тоже 200+ точек, но тут проблема. Когда ставишь дистанцию 1 млн, то точки показывает все, но красную точку не даёт поставить, а когда допустим 3.000,то он показывает почти все точки определённо города (смотря где ты находишься) и даёт поставить красную точку, но бывает и не рисует значок на карте, хотя маркер на точке присутствует. Как можно решить данную проблему?
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
а когда допустим 3.000,то он показывает почти все точки определённо города (смотря где ты находишься) даёт поставить красную точку, но бывает и не рисует значок на карте, хотя маркер на точке присутствует. Как можно решить данную проблему? и
у меня стоит дистанция 3к и показывает все точки
у меня стоит дистанция 3к и показывает все точки
во. но тут очень мало точек. я пользуюсь в основном обычной картой(мне лень хуярить координаты). кста после последнего пропуска в координатах, идут точки которых нету на картах
 

Вложения

  • TreasuresMAP (2).lua
    8.2 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Horny

Участник
56
5
Не нужно, у меня уже есть около 200 точек, плюс к этому я буду подгружать эти точки с сайта при каждой загрузке скрипта, что бы не приходилось качать по новой, как только я добавлю например одну новую точку
Лучше лезть в это не буду) ибо такой порог я ещё не преодолел (только 180 точек)