Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

Winstаl

Известный
673
233
Вот добавил примерно 250 новых точек. Все координаты брались отсюда: http://arzmap.fun/.
 

Вложения

  • TreasuresMAP.lua
    12.3 KB · Просмотры: 36

Fott

Простреленный
3,422
2,249
Хоть кто то прислушался и решил брать данные с сайта
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

#Kai-

Известный
705
292
Честно, это первый скрипт который я увидел в паблике чтобы настолько был продуманный, максимальный респект!

Тут даже спиздить и довести до ума нечего, просто спиздить)
P.S хотя не, пизданул лишнего. Фриз при загрузке коорд, нахуй фиксить надо
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,591
асинхронный запрос просто поставить
Тащить effil и хуеву тучу зависимостей ради одного запроса при запуске?

1626864884543.png
 
  • Нравится
Реакции: maksbv

AIR_RU

Известный
114
138
Друг, вполне неплохо выходит, но проблема твоего скрипта в том, что тебе постоянно нужно самому отслеживать новые координаты, а это опять же трата своего времени, когда вся информация уже лежит у меня на сайте. Посмотрел код, зашёл на отставленную ссылку и увидел там 255 точек, когда я обновил их уже до 273. Вообще у меня задумка была тоже похожая, тоже хотел сделать скрипт, который бы парсил данные с сайта напрямую и сохранял координаты. Тем более можно ещё сделать настройку точных и неточных координат и, к примеру, помечать их разным цветом. Прикол в том, что у неточных погрешность до 20 метров идёт, соответственно такие точки нужно чекать тщательней. Я стараюсь как можно быстрее иметь все возможные точные места, со многими координатами мне помогают люди, спасибо им. По мимо этого предложил бы брать оттуда же вопросы и ответы и твоему скрипту точно были бы рады многие) Тупо 2 в 1 и всё в динамическом режиме. Круто же))) Я бы даже прикрепил твой файл на сайт с указанием этой темы. Да даже могу помочь с этим, сделав на сайте, к примеру, вывод таблицы формата json через GET запрос. Если захочешь заняться таким, отпиши в ВК. А так ты молодец, спасибки за тему :>
 
  • Нравится
Реакции: WAITIN, #Kai- и kizn

#Kai-

Известный
705
292
Друг, вполне неплохо выходит, но проблема твоего скрипта в том, что тебе постоянно нужно самому отслеживать новые координаты, а это опять же трата своего времени, когда вся информация уже лежит у меня на сайте. Посмотрел код, зашёл на отставленную ссылку и увидел там 255 точек, когда я обновил их уже до 273. Вообще у меня задумка была тоже похожая, тоже хотел сделать скрипт, который бы парсил данные с сайта напрямую и сохранял координаты. Тем более можно ещё сделать настройку точных и неточных координат и, к примеру, помечать их разным цветом. Прикол в том, что у неточных погрешность до 20 метров идёт, соответственно такие точки нужно чекать тщательней. Я стараюсь как можно быстрее иметь все возможные точные места, со многими координатами мне помогают люди, спасибо им. По мимо этого предложил бы брать оттуда же вопросы и ответы и твоему скрипту точно были бы рады многие) Тупо 2 в 1 и всё в динамическом режиме. Круто же))) Я бы даже прикрепил твой файл на сайт с указанием этой темы. Да даже могу помочь с этим, сделав на сайте, к примеру, вывод таблицы формата json через GET запрос. Если захочешь заняться таким, отпиши в ВК. А так ты молодец, спасибки за тему :>
А почему тебе просто не сделать общий доступ к json, где-то на сайте ссылочку "для разработчиков" и все, не нужно не с кем списываться.
 

AIR_RU

Известный
114
138
А почему тебе просто не сделать общий доступ к json, где-то на сайте ссылочку "для разработчиков" и все, не нужно не с кем списываться.
А действительно. В целом ты прав. Добавил на сайте пункт в координатах и ответах на вопросы. Успехов, друзья :)
Для разработчиков (основное)
Для разработчиков (координаты)
Для разработчиков (ответы и вопросы)
Для разработчиков (всё)

Формат вывода координат: ["-2878.6","2566.78","261.623","1"] - X, Y, Z, точная (1) или неточная (0) координата.
Формат вывода вопроса и ответа: ["Укажите дату открытия 7 сервера Mesa в формате xx.xx.xx","06.01.18"] - Вопрос, ответ.
 

Mark Zuckerberg JR

Известный
33
7
А можно ли сделать авто добавление координат через сайт
Говорят что карта точная на все 100
 
  • Нравится
Реакции: AIR_RU