Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подразсмыслил немножечко. Как мне кажется, у админов будут вопросы, почему же метка выглядит как чекпоинт.
Юзал бы аккуратнее либо же отрубал на фрапсе, т.к. лишний раз в жалобе что-то доказывать того не стоит.
 

wvrN

Участник
108
20
Подразсмыслил немножечко. Как мне кажется, у админов будут вопросы, почему же метка выглядит как чекпоинт.
Юзал бы аккуратнее либо же отрубал на фрапсе, т.к. лишний раз в жалобе что-то доказывать того не стоит.
На вряд ли ты найдешь 3 клада за минут 30, что аж нужно будет заливать опры
 

LagoonNR

Известный
784
116
Подразсмыслил немножечко. Как мне кажется, у админов будут вопросы, почему же метка выглядит как чекпоинт.
Юзал бы аккуратнее либо же отрубал на фрапсе, т.к. лишний раз в жалобе что-то доказывать того не стоит.
Просто скидываешь данный скрипт им и все.
 

Issaychik

Известный
194
35
не все точки ведь с кладпоца возьми все корды
UPD
Что-то покатавшись с этим скриптом я понял что много нету точек(и на данный момент лучше с картой кататься)
 
Последнее редактирование:

LiveroOn

Известный
745
265
не все точки ведь с кладпоца возьми все корды
UPD
Что-то покатавшись с этим скриптом я понял что много нету точек(и на данный момент лучше с картой кататься)
Плохой ты кладоискатель, в кладпоце лишние(неправильные) точки
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,591
не все точки ведь с кладпоца возьми все корды
UPD
Что-то покатавшись с этим скриптом я понял что много нету точек(и на данный момент лучше с картой кататься)
Там не хватает от силы 30 точек. Те карты, где 300-400 точек - это всё пиздёж, очень много повторяющихся.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

lovandog

Активный
225
98
Вообщем, поиграв с рисованными картами кладов понял, что это полный отстой. Я думаю есть, те кто со мной согласятся.
Сделал карту кладов из 249 точек на луа (чё?) и вот её преимущества:

- Все точки абсолютно точно указывают, где может находиться клад
- Можно установить на любую свою карту
- Есть возможность включить/выключить показ точек
- Нет никакой рекламы распиханной по всяким углам карты
- Благодаря тому, что точки - это чекпоинты, вам будет понятно, где находится клад, выше или ниже вас
- Точки рисуются в радиусе 300 метров от вас, что бы не захламлять радар


Активация: /trmap
За координаты спасибо who is seven.eXe?

Как выглядит:
Посмотреть вложение 95919Посмотреть вложение 95920
Если вам не нравится цвет точек - шестая строчка кода в вашем распоряжении
Если открыть карту полностью, отображаются все точки или только в пределах 300 метров?
 

WAITIN

Активный
133
33
Странная история скрипт работает метки показывает но минут 20 хожу по меткам ни хера кладов нет на серве онлайн был 113 не знаю расположение кладов уже поменяли или какая то сука уже все собрала.
 

FugaMagic

Известный
1,121
523
Странная история скрипт работает метки показывает но минут 20 хожу по меткам ни хера кладов нет на серве онлайн был 113 не знаю расположение кладов уже поменяли или какая то сука уже все собрала.
20 минут мало
 

LagoonNR

Известный
784
116
Странная история скрипт работает метки показывает но минут 20 хожу по меткам ни хера кладов нет на серве онлайн был 113 не знаю расположение кладов уже поменяли или какая то сука уже все собрала.
Ну во первых за 20 минут вряд ли найдёшь, хотя я раньше и за 5 минут находил, также, ты когда едешь на точку, то есть возможно, что клад уже был там, но его собрали и он уже появился в другом месте. А если ты говоришь о 113 онлайне, то админов вряд ли было в сети, а значит клады забирали игроки с софтами.