Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

WAITIN

Активный
133
33
Ну во первых за 20 минут вряд ли найдёшь, хотя я раньше и за 5 минут находил, также, ты когда едешь на точку, то есть возможно, что клад уже был там, но его собрали и он уже появился в другом месте. А если ты говоришь о 113 онлайне, то админов вряд ли было в сети, а значит клады забирали игроки с софтами.
с админ чекером играю было 4 админа
 

lovandog

Активный
226
98
Вообщем, поиграв с рисованными картами кладов понял, что это полный отстой. Я думаю есть, те кто со мной согласятся.
Сделал карту кладов из 249 точек на луа (чё?) и вот её преимущества:

- Все точки абсолютно точно указывают, где может находиться клад
- Можно установить на любую свою карту
- Есть возможность включить/выключить показ точек
- Нет никакой рекламы распиханной по всяким углам карты
- Благодаря тому, что точки - это чекпоинты, вам будет понятно, где находится клад, выше или ниже вас
- Точки рисуются в радиусе 300 метров от вас, что бы не захламлять радар


Активация: /trmap
За координаты спасибо who is seven.eXe?

Как выглядит:
Посмотреть вложение 95919Посмотреть вложение 95920
Если вам не нравится цвет точек - шестая строчка кода в вашем распоряжении
было бы приколько добавить на метки именно маленькие чекпоинты, тогда вообще огонь было бы
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
А точки которые ты проверил пропадают с радара, или будут постоянно висеть?
 

Гриша+Живчик

Новичок
17
2

Не могу найти ID цветов под замену,поможешь найти?? Подскажешь как заменить,а-то не получается

 

alahbabbh

Новичок
11
1
Скрипт прикольный но сейчас уже даже за карту кладов банят и даже если ты чистый гоняееш и просто сам ишеш без разбора летят баны
 

LagoonNR

Известный
784
116
Скрипт прикольный но сейчас уже даже за карту кладов банят и даже если ты чистый гоняееш и просто сам ишеш без разбора летят баны
Ну это уже через чур, банить за карту кладов, которая используется более 95% игроками.
То, что админы пытаются как то остановить игроков вводя новые наказания, то это бессмысленно, так как это не несёт какой либо опасности другим игрокам либо серверу.