SA:MP Проверено [ARZ/ERP] Volent Project | Crasher | Invisible | Rvanka

anzyrka

Активный
244
25
Побегал с кряком, все работает но скрипт откровенно калл. Не советую брать ибо смысла 0, рванить ужасно, инвиз только работает да и то смысла я не вижу в нем
 

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
566
Побегал с кряком, все работает но скрипт откровенно калл. Не советую брать ибо смысла 0, рванить ужасно, инвиз только работает да и то смысла я не вижу в нем
Молодец юзай кряк старой версии :)
 
  • Нравится
Реакции: Skanexx и RAYDON

layk

Участник
12
4

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Побегал с кряком, все работает но скрипт откровенно калл. Не советую брать ибо смысла 0, рванить ужасно, инвиз только работает да и то смысла я не вижу в нем
Всё там работает и более чем на ура, твой комментарий это - вброс, без аргументов.
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

Grandewr

Новичок
3
3
[Купил чит 4 часа назад, щяс 00:05] Офигенные чит, советую всем покупать. Автор сделал скидку на 100р. После оплаты дал чит, и даже в дискорде помог разобраться как им пользоваться! Работает на всех проектах, перечислю их: Аризона, Даймонд, Адванс, Самп Рп, и на нуба рп. Я не пишу читы и в них не разбираюсь но вот минусы которые я нашёл: иногда рванка перестаёт работать и все, приходится перезаходить в самп. Админу могут спавнить твой транспорт на котором ты рванишь. Это всё, я доволен это топ за свои деньги!!

Побегал с кряком, все работает но скрипт откровенно калл. Не советую брать ибо смысла 0, рванить ужасно, инвиз только работает да и то смысла я не вижу в нем
Боже это старый кряк, я с автором скрипта когда он мне помогал настроить скрипт, и розабратся в нём, я у него спросил: Есть ли кряки твоего чита? Ответ: Да есть, но очень старые версии которые уже не актуальны, и может даже не рабочие. А если пользоватся не кряком там все замечательно.

Побегал с кряком, все работает но скрипт откровенно калл. Не советую брать ибо смысла 0, рванить ужасно, инвиз только работает да и то смысла я не вижу в нем
+ Если чит пофиксят или кряк не будет работать, ты нечего сделать не сможешь, а вот те кто купил чит, получат обновления и смогут нормально дальше играть.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Letovv

Fott

Простреленный
3,429
2,264
+ Если чит пофиксят или кряк не будет работать, ты нечего сделать не сможешь, а вот те кто купил чит, получат обновления и смогут нормально дальше играть.
Если чит пофиксят то не факт что автор сделает фикс фикса
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Поддерживаю сказанное человеком выше, новая версия скрипта полностью стоит свои 600 рублей, и по функционалу, и по проработанности.
 
  • Нравится
Реакции: Skanexx