SA:MP Проверено [ARZ/ERP] Volent Project | Crasher | Invisible | Rvanka

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
566
Прив, дай новую версию скрипта
Посмотреть вложение 92970
приф ок
1618251549110.png
 

pozhilya godzilla

Участник
89
25
чекни у модеров сообщения удалённые, узнаешь, что цена навсегда :) каждый день заходишь в эту тему чтоб сказать что либо в мой адрес) классно то как
Ты забыл добавить: " хочешь засирать чит которым ТЫ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, пиши авторам кряка, схуяле версия такая древняя"
 

Fott

Простреленный
3,426
2,256
Неприемлемое поведение
Да чо вы сретесь. Лолендор норм чел и скрипт работает, это самое главное. Можете 1 раз сказать что вас не устраивает, а не разводить срач по этому поводу(у вас это срач, а не полемика).
Кто ж виноват что у него напарник слишком наглый, врущий, пустословный и токсичный дебил 🥴
 
  • Нравится
Реакции: Lolendor

Palapka

Активный
214
78
Да чо вы сретесь. Лолендор норм чел и скрипт работает, это самое главное. Можете 1 раз сказать что вас не устраивает, а не разводить срач по этому поводу(у вас это срач, а не полемика).
Кто ж виноват что у него напарник слишком наглый, врущий, пустословный и токсичный дебил 🥴
Херню высирают только те кто юзает кряк старой сырой версии скрипта, те самые дети которые жмут 600 рублей, еще жалуются
:)
 

naKeT

Известный
130
31
Херню высирают только те кто юзает кряк старой сырой версии скрипта, те самые дети которые жмут 600 рублей, еще жалуются
:)
лично я кряк качал тупо чтобы протестить и планирую купить оригинал, если после обновы не будет фикса
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Ку, не знаю как в ориге обстоит вопрос с варнингами в скрипте "Anti Cheat", но в кряке идут варнинги в сампфнукс консоль с помощью скрипта
 

ik0nka

Известный
750
343
Софт балдежный, особенно понравилась реализация "Rvanka | Car Taker".
Меню приятное, не сложный разобраться самому. Продавец ответил мгновенно, все рассказал.
Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: Skanexx

Skanexx

Потрачен
48
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно. Надеюсь будет фикс на фикс
Я не понимаю, кого ты слушаешь? Все функции работают отлично, лол.
p.s. про варнингы не в курсе, но не банят резко или неожиданно. Поступает репорт, они /abot'ят и 1 лвл банят.
 
Последнее редактирование:

AnUbiSa

Известный
363
142
Я не понимаю, кого ты слушаешь? Все функции работают отлично, лол.
p.s. про варнингы не в курсе, но не банят резко или неожиданно. Поступает репорт, они /abot'ят и 1 лвл банят.
Могу скинуть вырезку из ТТ, где меня забанили, а тип это выложил, можешь там увидеть как он забанил
не баньте пжпжпжжп, не реклама