SA:MP Проверено [ARZ/ERP] Volent Project | Crasher | Invisible | Rvanka

Alimoha

Известный
667
111
[Купил чит 4 часа назад, щяс 00:05] Офигенные чит, советую всем покупать. Автор сделал скидку на 100р. После оплаты дал чит, и даже в дискорде помог разобраться как им пользоваться! Работает на всех проектах, перечислю их: Аризона, Даймонд, Адванс, Самп Рп, и на нуба рп. Я не пишу читы и в них не разбираюсь но вот минусы которые я нашёл: иногда рванка перестаёт работать и все, приходится перезаходить в самп. Админу могут спавнить твой транспорт на котором ты рванишь. Это всё, я доволен это топ за свои деньги!!


Боже это старый кряк, я с автором скрипта когда он мне помогал настроить скрипт, и розабратся в нём, я у него спросил: Есть ли кряки твоего чита? Ответ: Да есть, но очень старые версии которые уже не актуальны, и может даже не рабочие. А если пользоватся не кряком там все замечательно.


+ Если чит пофиксят или кряк не будет работать, ты нечего сделать не сможешь, а вот те кто купил чит, получат обновления и смогут нормально дальше играть.
Откровенно говоря скрипт не стоит 600р рублей как по мне полнейший калл
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: RAYDON и mrjoker

pozhilya godzilla

Участник
89
25
Откровенно говоря скрипт не стоит 600р рублей как по мне полнейший калл
600 рублей относительно небольшая сумма. Но как по мне наценка маленькая, я бы сделал 750, и сказал бы что скидка 150 или 250 рублей, ну чтоб покупателей больше было. Просто автор почти также делал, только он сначала выставил ценник в 1000 рублей и написал в теме: "Так как я шиз я выставил цену в 600 для первых трех покупателей" . И то он написал это через пол дня. А потом просто удалял подобные сообщения.
 
Последнее редактирование:

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Откровенно говоря скрипт не стоит 600р рублей как по мне полнейший калл
Используй кряк и говори так, потому что у тебя не будет денег на полноценный скрипт. То что ты дурак, и не можешь пару кнопок нажать, автор в этом не виноват. Комментарий полностью не обоснованный высер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Skaska_skaska и RAYDON

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
600 рублей относительно небольшая сумма. Но как по мне наценка маленькая, я бы сделал 750, и сказал бы что скидка 150 или 250 рублей, ну чтоб покупателей больше было. Просто автор почти также делал, только он сначала выставил ценник в 1000 рублей и написал в теме: "Так как я шиз я выставил цену в 600 для первых трех покупателей" . И то он написал это через пол дня. А потом просто удалял подобные сообщения.
Я не писал для трёх, для трёх написал рокс, который не автор чита, я написал только что цена до 600 понижена... ты хоть инфу из говна не высирай
при том я сразу дал ответ что цена такая навсегда...
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Ку, играл с кряком и хочу сказать по поводу следующей обновы, админы теперь палят с помощью скрипта "Anti-Cheat", который в консоль сампфункса выводит варнинги, если сможешь, попробуй фиксануть в некст обнове
 

pozhilya godzilla

Участник
89
25
Я не писал для трёх, для трёх написал рокс, который не автор чита, я написал только что цена до 600 понижена... ты хоть инфу из говна не высирай
при том я сразу дал ответ что цена такая навсегда...
Если бы ты не удалял сообщения, то мы бы узнали кто из нас врет. Правда?
 
Последнее редактирование:

pozhilya godzilla

Участник
89
25
Я не писал для трёх, для трёх написал рокс, который не автор чита, я написал только что цена до 600 понижена... ты хоть инфу из говна не высирай
при том я сразу дал ответ что цена такая навсегда...
Удали это сообщение. Ты же боишься за свою репутацию. Ты же этого так не хочешь, тем более модер ответил, по-любому нужно
 
Последнее редактирование:

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
Если бы ты не удалял сообщения, то мы бы узнали кто из нас врет. Правда?
чекни у модеров сообщения удалённые, узнаешь, что цена навсегда :) каждый день заходишь в эту тему чтоб сказать что либо в мой адрес) классно то как
 

Fott

Простреленный
3,433
2,279
чекни у модеров сообщения удалённые, узнаешь, что цена навсегда :) каждый день заходишь в эту тему чтоб сказать что либо в мой адрес) классно то как, хочешь засирать чит которым ТЫ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, пиши авторам кряка, схуяле версия такая древняя
Прив, дай новую версию скрипта
1618251459804.png