SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Fsadsfsa

Новичок
1
1
Лучший скрипт, работает исправно. Правда на 06 говорят что за этот скрипт могут забанить, но пока с моим аккаунтом это не произошло
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Aleksandr_Larrson

Новичок
1
2
Ребят Сегодня я Купил этот скрипт, что вам могу сказать,ребят я вам его советую очень крутой скрипт,просто ставите задержку 100 или какую хотите в настройках и у вас не будет вылетать,скрипт годный! Покупайте. Автор скрипта лучший. Если не поймёте как ним пользоватся DoubleTapInside зделал видео,ну а так же найдёте на канале Янг Селлера как ним пользоватся и обзор на него.
 

GrudOn

Новичок
1
1
Пользуюсь данной палаткой почти месяц, все отлично работает и удобно использовать. По моему мнению, автор заслуженно берет за нее такой не большой прайс. Всем «Барыгам» советую😉
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Vill_Axelrod

Новичок
1
1
Узнал о скрипте от Янга Селлера,связался с продавцом,через киви не получилось,перевел картой.Скрипт скинул как только смог.Честный продавец,советую
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

AmateRooyss

Новичок
1
1
Скрипт просто пиздатый, это лучшее что я видел в своих глазах, теку от счастья. Всем барыгам и новичкам барыгам - советую, не пожалеете. Дабл Тап гений.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Я так понял, что можно этим скриптом смотреть средние цены без премиум випа?
Да данный момент нет. Разве что твой друг с премиум вип и скриптом передаст тебе файлы средних цен.
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Описание
Скрипт для высталения товаров в лавке торгоаца на Arizona RP

Основной функционал
- Скупка товаров
- Продажа товаров
- Снятие товаров
- Выставляет товар в том порядке, в котором вы указали. И порядок можно менять
- Подсчёт общей суммы на выставление
- Можно создавать несколько разных плейлистов (списков/пресетов) под торговые задачи
- Получение средних цен из чекпоинта на рынке, который доступен для PREMIUM VIP игроков

Примечания
- Не кикает
- Работает на Launcher, обходе Launcher, чистой сборке, говно сборке
- В скрипте есть все предметы для выставления, и они обновляются автоматически
- Скрипт выдается навсегда
- Можно использовать на нескольких своих компьютерах
- Обновления бесплатные для данной версии 2.Х.Х
- Автоматической установки обновлений нет


Мои правила
- За выклянчивание скидки - бан
- За слив или передачу скрипта - бан
- Деньги беру сразу, скрипт выдаю по возможности сразу
- Потеряли чат с перепиской - покупайте скрипт заново

Цена
🇷🇺 При оплате из РФ - 350 рублей
🇺🇦 При оплате из Украины - 110 гривен
🇧🇾 При оплате из других стран - стоимость определяется по ситуации

Оплата
- Qiwi в рублях
- Картой в рублях
- Картой в гривнах
- В некоторых случаях возможны другие варианты оплаты

Telegram
https://t.me/DoubleTapInside

Discord
DoubleTapInside#9132
Жалко добряка ведь он на Украине...
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Nonamelovec

Новичок
24
8
Купил данный скрипт не так давно, прошло всего дня 3-4, но уже готов дать адекватную оценку автору и его скрипту.

Начнём пожалуй с автора. Как только я обратился к нему с просьбой купить его скрипт, не прошло и 30 минут как поступил ответ, хотя работа не автоматизирована, автор самостоятельно проводит платежи. Отношение автора к его покупателя и к скрипту максимально адекватное, не капли не наводит на мысль что автор будет злоумышленником(думаю это и без меня понятно). Влад(создатель скрипта, во всяком случае в телеге его так зовут), действительно делает скрипт не с товарным отношением, а именно с дружеским. Всегда со всем помжет поможет, объяснит, если у вас нет средних цен с ЦРа, то всегда можете попросить, в определённой конфе определённо найдётся человек который поделится с вами этими ценами.

Перейдём пожалуй к функциям скрипта: Ну начнём с удобства и понимания, тут всё на 10/10, скрипт максимально удобен и интуитивно понятен. После добавления в скрипт средних цен, замен ему найти действительно сложно. Было время сидел на подобном бесплатном скрипте, ничем хорошим это не обернулось. На счёт стабильности, тут абсолютно всё гладко, лично у меня не было до сих пор ни одного бага, хотя стою я каждый день 24/7, хоть автор и говорит что есть некие баги, я их действительно не заметил, всё максимально гладко. Что меня порадовало, так это то что в скрипт Влад, не запихал кучу бесполезных функций, которые будут только всё засорять своим присутствием.

Итог: Если вы барыга, и вы нуждаетесь в скрипте который облегчит вашу работу, а ваши основные требования это: Гарантия стабильной работы, гарантия безопасности, удобство. То именно этот скрипт я вам посоветую.

Владу, хочу выразить огромную благодарность. Спасибо что облегчил работу мне и мне подобным, тем-более за такие маленькие деньги.
 
Последнее редактирование: