SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Hell4ik

Новичок
2
1
Всем привет!
Купил сегодня данный скрипт. Продавец оказался вежливый и быстрый)
Скрипт работает исправно! Выставил всё что у меня есть в инвенте за пару сек..
Вообщем и целом всем советую!
Автору отдельно спасибо за данный скрипт тк другие версии тупо кикали за фулд функциями + не выставляли товары на продажу)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Alvin

Известный
1
1
Спасибо за отличный скрипт, пользуюсь уже 10 дней, и за это время не было никаких нареканий к нему. Раньше без скрипта при выставлении товара на скупку у меня иногда лагала игра и я думал придется увеличивать задержку в скрипте, но нет все прекрасно работает на стандартных значениях. Скрипт определенно стоит каждого потраченного на него рубля.

P.S. Очень хотелось бы чтобы при выставлении на скупку можно было переключаться между количеством товара и процентом от суммы, как например мы переключаемся между количеством и максимумом при продаже. Для того чтобы как можно реже менять какие либо циферки. Тогда бы скрипт стал просто идеальным.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

glebok.

Участник
62
6
Купил данный фастбай, с утра даже всё быстро и честно. 2 бесплатных фастбая которые у меня были до этого кикали и ничего не выставляли из-за бага с двумя ларцами с премией. Сейчас можно жить спокойно. Спасибо
 

Yunde616

Новичок
2
3
Лучший скрипт, оправдывает каждый рубль. Всем рекомендую, лучше вы ничего не найдете. Постоянно обновляется. Если вам будет что-то не понятно или не работает он вам всегда поможет.
 

killer001

Известный
1
1
Спасибо большое автору,оплата прошла успешно скрипт годный по больше тебе клиентов бы и удачи в жизни
Спасибо большое
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside