SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

qqert

Участник
88
24
Купил вчера даннный скрипт и я зочу сказать,что ниикапли не пожалел об этом.
Просто топовый скрипт для продажи или скупки, всё очень удобно и быстро.
Респект автору!
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил скрипт +1ккк за месяц перепродаж, советую
Хули так мало? Я уже заработал за 2 недели 5ккк

Лично мой отзыв: Скрипт работает отлично! Автор все обьяснил как им пользоваться и какие нужны библиотеки
 
Последнее редактирование:

Joker0Game

Участник
57
3
А он сам не вычисляет например проценты,например у тебя на руках 40кк и ты выставляешь предметы на скупку ,вписываешь цену за 1шт
а он тебе сам выставляет все предметы на фулл сумму которая есть на руках
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
А он сам не вычисляет например проценты,например у тебя на руках 40кк и ты выставляешь предметы на скупку ,вписываешь цену за 1шт
а он тебе сам выставляет все предметы на фулл сумму которая есть на руках
Нет такой функции.
 

ARZ | Waffen

Новичок
3
3
Первая покупка у автора был скрипт для СМИ Mr.Robot он был сделан для даймойд, позже автор выпустил обновление и для аризоны с ПРО для всех серверов сейчас это лучший бот для СМИ в день 1500 обьяв с головой. Так-же у автора много годных скриптов (фиксы багов и регулярные обновления 👍) как и этот, подходит идеально для обитания на цр чтобы не листать 69 страниц можно найти по названию. +rep за экономию времени +скрипт ❤️
 

kievdrifter

Активный
170
42
+rep, очень быстро прошла сделка. Скрипт вроде как на лаунчере пашет ( тестирую 15 мин уже xD, пока не крашит). Определенно советую данный скрипт, в разы упрощает жизнь барыги на аризоне
 

fbi ds

Активный
265
80
Хороший Человек в целом в общение, по отвечал на мои вопросы без проблем, принял оплату даже чериз терминал я удивлен!, Скрипт Понравился очень функционал и быстрое выставление товара + удаление Товара экономит время ! советую всем покупать!
 

misteralen

Участник
53
14
Приобрёл скрипт, оказался доволен. Продавец буквально сразу отреагировал на моё сообщение. Скрипт также поступил без высоких задержек.
Что касательно скрипта, то он, действительно, стоит своих денег. Всё проверил, отлично работает. Рекомендую!
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside и qqert

i.M_

Новичок
2
1
Впервые, в целом, приобрёл скрипт за грОши. Прошла почти неделя, очень доволен покупкой, скрипт работает безотказно и сильно экономит время. Теперь понимаю почему иногда стоит платить за такие вещи. Чел отвечает быстро и скрипт прислал почти сразу(в течении 15 минут). Спасибо автору. Рекомендую!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside