SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Описание
Скрипт для высталения товаров в лавке торговца центрального рынка на Arizona RP.
Не является ботом - это хелпер, помощник. Разрешен на всех серверах.


Со скриптом можно зарабатывать на рынке без опыта в торговле, с нулём знаний!

Никаких Premium VIP покупать не надо!

Можно управлять комьютером через телефон, когда нет возможности быть у ПК!

Скупка товаров
- Продажа товаров
- Снятие всех товаров со скупки или продажи
- Выставляет товар в том порядке, в котором вы указали. И порядок можно менять
- Подсчёт общей суммы на выставление включая комиссию
- Можно создавать несколько разных плейлистов (списков/пресетов) 
- Получение средних цен за каждый день через интернет
- Средние цены видно при покупке/продаже в чужих лавках, и их видно в скрипте.
- Скрипт умеет вычитать число товаров, которые скупили или продали, и можно продолжить торговлю на рынке не перенастраивая количество, например: после краша.
- Можно конвертировать SA$ в VC$ и обратно.
- При продаже отображает заточку предмета
- Встроен список товаров, рекомендуемых для скупки. Самые ходовые товары.
Примечания
- Не кикает
- Скрипт не ведет расширенный лог покупок/продаж (когда нибудь позже добавлю, пользуйтесь скриптом Replace Window)
- Работает на Launcher и сборке
- В скрипте есть все предметы для выставления, а для их обновления надо нажать одну кнопку.
- Есть техническая возможность использовать на нескольких СВОИХ компьютерах.
- Автоматической установки обновлений нет
- Обновления для версии 3.х.х включены в подписку


Мои правила
- Скидок по просьбе - не существует
- За слив, передачу, перепродажу скрипта или его частей - бан, покупайте скрипт заново
- Потеряли чат с перепиской и почту - покупайте скрипт заново
Навсегда купить нельзя
Оплачивать надо сразу всю сумму за период, а не сумму в скобках.
1 месяц - 230 руб / 106 грн / 2.9 USD
(~230 руб в мес)

3 месяца - 330 руб / 152 грн / 4.15 USD
(~110 руб в мес)

6 месяцев - 510 руб / 235 грн / 6.42 USD
(~85 руб в мес)

12 месяцев - 780 руб / 359грн / 9.8 USD
(~65 руб в мес)
  
24 месяца - 1320 руб / 609 грн / 16.9 USD
(~55 руб в мес)


ЕСЛИ оплата в белорусских рублях - сразу у
точняйте.
Оплата Steam предметами - Стоимость предметов должна быть оценена моим экспертом в гривнах, по двойной цене. Например: 3 месяца будет не 152грн, а 304 грн.
ЦЕНА ДОРОЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СТИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПРЯМЫХ ПЕРЕВОДОВ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ



Telegram
https://t.me/DoubleTapInside
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрипт хранит в себе списки товаров с ценами, количествами итд.
Каждый раз в ручную выставлять палатку очень геморно, нужно проклацать кучу диалогов, ввести цены и количество заново вручную для каждого товара. А скрипт это делает уже за тебя за 5 секунд. Тоже самое и с покупкой / продажей товара в чужих палатках - тебе надо проклацать каждый товар, а так скрипт делает это всё вместо тебя.
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Double Tap Inside

Скрипт хранит в себе списки товаров с ценами, количествами итд.
Каждый раз в ручную выставлять палатку очень геморно, нужно проклацать кучу диалогов, ввести цены и количество заново вручную для каждого товара. А скрипт это делает уже за тебя за 5 секунд. Тоже самое и с покупкой / продажей товара в чужих палатках - тебе надо проклацать каждый товар, а так скрипт делает это всё вместо тебя.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Улиточка

Активный
218
70
Не реклама, просто бесплатный аналог, великолепно работает, функции похожие, автоскупка и продажа в своей лавке, 1 раз выставил товары и цены в проге и забыл сам выставит за 2-5 секунд весь список товаров зависит от лагов сервера, пользуюсь им около недели, невероятно доволен.
Так-же есть много полезных других функций.
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не реклама, просто бесплатный аналог, великолепно работает, функции похожие, автоскупка и продажа в своей лавке, 1 раз выставил товары и цены в проге и забыл сам выставит за 2-5 секунд весь список товаров зависит от лагов сервера, пользуюсь им около недели, невероятно доволен.
Так-же есть много полезных других функций.
Зачем скачивать скрипт который жрёт фпс, и дохуя всего лишнего?
 

s1rvac

Новичок
2
4
Будет ли реализована функция средней цены исходя из того, что я пробегусь по лавкам? Допустим, я пробегаюсь по всем лавкам, исходя из всех цен в лавках он формирует среднюю цену на каждый из товаров и в отдельной вкладке "Статистика"(образно) я могу это увидеть. Не у всех есть випки, чтобы открыть чек на цр.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside и artie

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Будет ли реализована функция средней цены исходя из того, что я пробегусь по лавкам? Допустим, я пробегаюсь по всем лавкам, исходя из всех цен в лавках он формирует среднюю цену на каждый из товаров и в отдельной вкладке "Статистика"(образно) я могу это увидеть. Не у всех есть випки, чтобы открыть чек на цр.
Можно в принципе.
 
  • Нравится
Реакции: artie