SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Улиточка

Активный
218
70
Лайт хелпер акки ворует
Вполне возможно, у меня есть косвенные подозрения этому и не только аки а возможно конкретный ратник дающий полный доступ к твоему компу, когда я LH установил у меня на компе хитрожопый вирус оказался который я еле еле смог удалить провозившись с ним 2 часа, и после этого лайтхелпер резко перестал рабтать и начал выдавать ошибку работы луа скипта. Тех поддержка мне просто отказалась помогать в решении данной проблемы.
 

Tema05

Известный
1,441
400
Вполне возможно, у меня есть косвенные подозрения этому и не только аки а возможно конкретный ратник дающий полный доступ к твоему компу, когда я LH установил у меня на компе хитрожопый вирус оказался который я еле еле смог удалить провозившись с ним 2 часа, и после этого лайтхелпер резко перестал рабтать и начал выдавать ошибку работы луа скипта. Тех поддержка мне просто отказалась помогать в решении данной проблемы.
Кто так вообще обвинения выстраивает? Ты мог с этим вирусом жить много месяцев и заметил только сейчас, причём тут lh? А скрипт перестал работать потому что ты скорее всего случайно удалил или изменил что то с чем связан скрипт. Может ты вообще moonloader сломал. Ну опять же на словах всё что угодно можно сказать. В тех. Поддержке скорее всего не ответил из за глупово вопроса на каторый незахотел отвечать.
 
  • Нравится
Реакции: _RaDley_

Tema05

Известный
1,441
400
Сборке 3 месяца, ничего не скачивал, скачал лайт хелпер, "Чтобы отвязать гугл акк перейдите по ссылке"
Эмм тут вообще нечего не понял, причём тут текст в ковычках. В скрипте нет ни 1 надписи про гугл.
 
  • Нравится
Реакции: _RaDley_

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эмм тут вообще нечего не понял, причём тут текст в ковычках. В скрипте нет ни 1 надписи про гугл.
В скобках сообщение на почте. Буд то ты или твоя команда попыталась спиздить его акк
 
  • Нравится
Реакции: Оптимус Прайм

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

pluxuryz

Новичок
1
0
Написал продавцу, оплатил - получил меньше чем за 5 минут, заявленные функции соответствует описанию