SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Внучка Марка

Известный
651
105
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

чсник

Новичок
6
3
началась проблема, просто не пишет само цену. в чат пишет "Не удалось выставить "предмет" . было у кого, как решить?
 
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244

чсник

Новичок
6
3
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

temka_2022

Участник
32
29
Пользуюсь больше недели как купил скрипт и могу сказать что скрипт реально лучший! Я не пожалел что оплатил за скрипт, продавец добрый, способ оплаты тоже удобный, моя оценка скрипта и продавца 10 из 10 лучший!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

zxwwef

Новичок
3
1
Купил этот скрипт неделю назад. И могу скачать что данный фастбай однозначно стоит покупать! За неделю активного использования никаких вылетов, а так же багов я не заметил. Выставляет куча товаров за 3 минуты. Скрипт 5/5. Что могу сказать о авторе данного скрипта, ответил он за 6-7 часов и после моей оплаты выдал скрипт сразу же.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Купил этот скрипт неделю назад. И могу скачать что данный фастбай однозначно стоит покупать! За неделю активного использования никаких вылетов, а так же багов я не заметил. Выставляет куча товаров за 3 минуты. Скрипт 5/5. Что могу сказать о авторе данного скрипта, ответил он за 6-7 часов и после моей оплаты выдал скрипт сразу же.
В будние дни я на работе 9-21 мск. А в выходные вы почему-то не покупаете ХД.
 

Wintale

Новичок
1
1
Скрипт исправно работает, продавцу огромное спасибо, адекватный, сделал всё быстро. Один из действительно нужных скриптов, который должен купить каждый уважающий себя барыга. 12/10
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside