Совет Arizona RP | Древний легальный способ наживаться на лохах.

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз зачем на этой помойке фармить вирты в 2021 , если она из РП превратилась в рпГ примерно в 2018 , а способ легчайше палится и ты отлетишь в бан через ~2 часа
а кто сказал фармить? На этой теме правильно можно зарабатывать по 15кк и успешно их продавать. Зависимость в скупке предметов.
 

Kak dela?

Активный
226
49
Честно?,я НИХУЯ не понял объясни подробнее или сделай видос где наглядно все показано,а то я мозг уже сломал как это говно сделать
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Impossible In Rage

Известный
955
247
"в день" где было сказано в день? Это можно делать менее чем за час
ну ты сам написал фарм в 15кк или ты не помнишь что писал? ты в бан отлетишь , админы давно в курсе , нахуя это было высирать я не понимаю , продолжаем тему с АРЗ , биндеры , темы для фарма на арз , круто
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты сам написал фарм в 15кк или ты не помнишь что писал? ты в бан отлетишь , админы давно в курсе , нахуя это было высирать я не понимаю , продолжаем тему с АРЗ , биндеры , темы для фарма на арз , круто
Чееееееел, какая разница, знают ли они или нет? Если всё правильно сделать, то даже если админы тебя тпхнут, ты скажешь что не знаешь этого чела и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, ничего более. Про первое согласен, не уточнил с суммой в час и т.п.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Чееееееел, какая разница, знают ли они или нет? Если всё правильно сделать, то даже если админы тебя тпхнут, ты скажешь что не знаешь этого чела и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, ничего более. Про первое согласен, не уточнил с суммой в час и т.п.
способу 2 года , тысячи жалоб на этот развод , тем более админы не такие тупые какими могут показаться
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
способу 2 года , тысячи жалоб на этот развод , тем более админы не такие тупые какими могут показаться
Способу 2 года - 1 год
Тысячи жалоб - иче
Админы не такие тупые - тупые ещё как, если правильно давишь на то, что ты даже не знаешь кто этот чел, то бан ты точно не получишь