CLEO [ARP]Качка скиллов

Вам понравился мой скрипт?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoFi

Новичок
Автор темы
3
2
Всем привет,хочу вам показать CLEO для качки скиллов(навыков стрельбы).
Данное CLEO для качки скиллов работает почти на всех серверах,кроме DRP и Arizona.
Активация: son
Дезактивация: soff
Вводить как чит-код.

Как же это работает: Вы должны держать оружие с патронами в руках и каждую секунду у вас будет пропадать по одной патроне и будут качаться скиллы. Для удобства пользования оставляйте одну 1-2 патроны и держите оружие в руках и добавляйте патроны.

Примечание: Данный скрипт работает на серверах Advance RolePlay и не палится админами вообще.С помощью этого CLEO вы можете не просто стоять на посту и открывать шлагбаум офицер(а я знаю что вы в армейке качаете).Но с помощью этого CLEO скиллы качаются в 4 раза быстрее обычного. И кстати,никаких стиллеров нет,не было и не будет.Скриптом я пользуюсь уже с 2014 года.

Автор: Скрипт мне дал мой давний друг с которым я уже давно не общаюсь. По его словам скрипт он купил за 150 руб. у какого-то Максима. Кароче неизвестно.

Как установить: Установка очень простая - скрипт надо просто закинуть в папку CLEO.

Требования: CLEO 4.0 и выше. SampFuncs не требуется.

Тапками не кидать,моя первая тема.
 

Вложения

  • skill.cs
    17.4 KB · Просмотры: 1,421
  • Нравится
Реакции: Paveltip и _Viktor_

SnowZero321

Новичок
16
2
"Вам понравился мой скрипт?" и "Скрипт мне дал мой давний друг с которым я уже давно не общаюсь. По его словам скрипт он купил за 150 руб. у какого-то Максима. Кароче неизвестно." Несовместимы.
 
  • Нравится
Реакции: Mikrokiler

MoFi

Новичок
Автор темы
3
2
Ребят,это моя первая тема,я этот скрипт закинул для тех кому он действительно нужен. И вообще,что придираться к тому что мой бывший друг купил скрипт за 150 руб. В то время когда он это покупал был спрос с таких клео. Закрывайте тему,меня закидали тапками.

Тем-более я не видел тем с данным скриптом. По мне так это самый нормальный скиллокачатель.
 
Последнее редактирование модератором:

Paveltip

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, все отлично работает. Вкачал 3 оружки за ночь.
 

gfdfsdfdsgfff

Новичок
1
1
Через /weap админы палят. Смотрят что пт пропадают, а ты стоишь ничего не делаешь.
 
  • Нравится
Реакции: Vyach500

Paveltip

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно то, что патроны не с той стороны жрет. Пропадают целые обоймы.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Херня, баян, копипаст. Скрипту года два уже как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.