Как удалить нахуй ратник

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
92
15
Крч, посмотрел видео ролик ленни фирста, покупателя хуйни про тиктак, там он говорил о файле которого нету в монлоадере, но в логе он был, по приколу решил чекнуть, чекнул, увидел какой то '?.lua' который был в папке 'lib', и файл '?.dll', ахуел, и удивился из-за того что в названии файла нельзя на самой новой винде вставлять знак вопроса, но вопрос в том, как его удалить нахуй с компа, хоть и файлы древние так как у меня ещё ничего не спиздили и system нормально работает, иногда нагружаеться до пизды, хочеться их нахуй удалить
UPD: Есл чё этих файлов у меня в сборке ЛУА где болле 10 скриптов не было

[09:02:52.878648] (debug) package.path = C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\sborka\moonloader\lib\?.lua;
[09:02:52.878648] (debug) package.cpath = C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\sborka\moonloader\lib\?.dll;
 
Решение
Если я не ошибаюсь, то это просто задаются параметры подгрузки библиотек, т.е из какой папки будет подгружаться та или иная библиотека и все
1622398357209.png
1622398476267.png

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
Если я не ошибаюсь, то это просто задаются параметры подгрузки библиотек, т.е из какой папки будет подгружаться та или иная библиотека и все
1622398357209.png
1622398476267.png
 

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
92
15
Тоже самое,по моему это норма,нет?
в винде незя назвать файл знаком вопроса, и какого фига они не отображаються в папке в таком случае? Мб я и ебаный параноик, но как по мне считать что это норма такое се
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
в винде незя назвать файл знаком вопроса, и какого фига они не отображаються в папке в таком случае? Мб я и ебаный параноик, но как по мне считать что это норма такое се
Они и не должны отображаться, так как это не файлы, а ПРЕДУСТАНОВКА для подгрузки библиотек из папки
 

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
92
15
Если я не ошибаюсь, то это просто задаются параметры подгрузки библиотек, т.е из какой папки будет подгружаться та или иная библиотека и все
емае, напугало то что они задаються именнованым знаком вопроса, а им уж назвать файл нельзя, спасибо