Концепт CEF инвентаря Arizona RP

BaNdGrUvE

Новичок
0
0
А как его скачать? Я так и не понял, на сайте что-ли? Если так то скиньте где я в Английском не мастер просто
 

exmoby

Миньон
661
399
А как его скачать? Я так и не понял, на сайте что-ли? Если так то скиньте где я в Английском не мастер просто
Это концепт того (идея, фантазия, желание), как мог бы выглядеть инвентарь в переводе на cef с обычных textdraw
 

Dark.

Известный
1,748
769
Красиво, некоторых кнопок в интерфейсе нехватает, но кому не пофиг.
И есть подозрения что на киберспортивных разрешениях самперов его жмыхнет

upd Зачем в мусорке и лавки по две кнопки закрытия, при том что в трейде только одна. Можно бы было совместить подсказку и кнопку закрытия в один элемент 🤓
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,220
Красиво, некоторых кнопок в интерфейсе нехватает, но кому не пофиг.
И есть подозрения что на киберспортивных разрешениях самперов его жмыхнет

upd Зачем в мусорке и лавки по две кнопки закрытия, при том что в трейде только одна. Можно бы было совместить подсказку и кнопку закрытия в один элемент 🤓
справа сверху по сути просто подсказка для горячей клавиши
 

BH Advanced

Участник
40
2
справа сверху по сути просто подсказка для горячей клавиши
Попроси кто отвечает на направление файлов интерфейса, или как это назвать, чтобы сделали либо принудительную подгрузку интерфейса, либо вернуть чёртов СТАРЫЙ интерфейс телефона и переключатель на него, много кого знаю, интерфейс блочит то из-за админ тулса, то из-за хелперов, поднять трубку никак
 

Dark.

Известный
1,748
769
Попроси кто отвечает на направление файлов интерфейса, или как это назвать, чтобы сделали либо принудительную подгрузку интерфейса, либо вернуть чёртов СТАРЫЙ интерфейс телефона и переключатель на него, много кого знаю, интерфейс блочит то из-за админ тулса, то из-за хелперов, поднять трубку никак
У меня работает цеф телефон с админтулсом спокойно, но толку от него на админке
 

vegas

Известный
637
445
Чапо: ожидает что его все засрут и скажут что он даун
Все: одобряют и хвалят
Чапо: а че всмысле

Моё мнение что выглядит заебурик 👌
 
  • Нравится
Реакции: Conor2.0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: Willy4ka и minxty