Неактуально SF Plugin [ARZ] Бот на лавину

Bloody_Black

Участник
65
11
Захожу на Скоттдейл и посмотреть как бот продержится до бана хотя бы 5 мин))). Сначало с инвизом потом без протестю.
 

Bloody_Black

Участник
65
11
Вау...
sa-mp-001.png
Нафармил 200к)))))))))))))))))))))))))))))))))))000 Успех! 44кк... Мда пиздабол ты
 

Bloody_Black

Участник
65
11
Ща без инвиза залечу)) ну там точно бан т.к челы видят как я тп ну лан
Вдруг нафармлю "44кк"
 

Bloody_Black

Участник
65
11
Ща без инвиза залечу)) ну там точно бан т.к челы видят как я тп ну лан
Вдруг нафармлю "44кк"
Зашёл с созданного аккаунта и нафармил 1кк за 8-9мин с ботом лол. И не забанили,это как работает блять? Я с инвизом был. Но потом меня кикнуло где то дерево -_-
sa-mp-003.png
 

Pelmeska

Известный
925
234
Зашёл с созданного аккаунта и нафармил 1кк за 8-9мин с ботом лол. И не забанили,это как работает блять? Я с инвизом был. Но потом меня кикнуло где то дерево -_-Посмотреть вложение 82438
обычно там админы с вх стоят и палят, это уже как повезет, если там не будет админа с вх то все будет нормально
 

Underground Caffrey

Участник
Автор темы
96
27
+ up,автор ответь
Ну суть бота в фарме, до слива бота я фармил и банили крайне редко, после я его слил. Инвиз палится в чат(игрок ..id.. Удалён из зоны стрима) поэтому так палят, без инвиза думаю даже объяснять не надо.
 

Fanat Kalashnikova

Новичок
28
10
Ну суть бота в фарме, до слива бота я фармил и банили крайне редко, после я его слил. Инвиз палится в чат(игрок ..id.. Удалён из зоны стрима) поэтому так палят, без инвиза думаю даже объяснять не надо.
бро, за два дня +900р, с твоего скрипта, +реп
 

Bloody_Black

Участник
65
11
Ну суть бота в фарме, до слива бота я фармил и банили крайне редко, после я его слил. Инвиз палится в чат(игрок ..id.. Удалён из зоны стрима) поэтому так палят, без инвиза думаю даже объяснять не надо.
А инвиз хороший можешь скинуть плз?