Неактуально SF Plugin [ARZ] Бот на лавину

Bloody_Black

Участник
65
11

Вложения

  • sa-mp-018.png
    sa-mp-018.png
    683.5 KB · Просмотры: 101

Bloody_Black

Участник
65
11
sa-mp-022.png
Сразу как забанили другой- создал этот и тоже дали бан как прошло 15 сек. Видимо им варнинги идут? Ибо когда собирал без инвиза собирал минуты 3 потом ток чел в чат написал мой id и я понял что он в реп собирается писать
 

Bloody_Black

Участник
65
11
Вывод таков: не играйте забанят... Нет смысла просто. Если бы бот бегал по точкам спавна сам или даже показывал когда что заспавнится- спалить бы было не легко. А сейчас это все видят + варнинги идут когда юзаешь инвиз. Друг админ - сказал. А без инвиза нет смысла потому что и так ясно что спалят игроки и в реп напишут или жб зальют. Та и я слышал что сегодня ночью убирают и лавину и нг обнову.
 

Alimoha

Известный
667
111
Вывод таков: не играйте забанят... Нет смысла просто. Если бы бот бегал по точкам спавна сам или даже показывал когда что заспавнится- спалить бы было не легко. А сейчас это все видят + варнинги идут когда юзаешь инвиз. Друг админ - сказал. А без инвиза нет смысла потому что и так ясно что спалят игроки и в реп напишут или жб зальют. Та и я слышал что сегодня ночью убирают и лавину и нг обнову.
Чел ты клоун? На скоттдейле бот 50 минут ебашил без остановки, заработал с этого 44кк, буквально час назад, варнинги админам не идут.
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
Посмотреть вложение 82423Сразу как забанили другой- создал этот и тоже дали бан как прошло 15 сек. Видимо им варнинги идут? Ибо когда собирал без инвиза собирал минуты 3 потом ток чел в чат написал мой id и я понял что он в реп собирается писать
ну ты головой то подумай,админы же прослеживают после бана с этого ip создается новый аккаунт. Тут и Вангой не надо быть.
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
Чел ты клоун? На скоттдейле бот 50 минут ебашил без остановки, заработал с этого 44кк, буквально час назад, варнинги админам не идут.
Идут еще как,проверено лично с инвизом. просто это все еще зависит от серва и админов. Кому то пох на читы и они не особо напрягаются
 

Alimoha

Известный
667
111
Идут еще как,проверено лично с инвизом. просто это все еще зависит от серва и админов. Кому то пох на читы и они не особо напрягаются
Варнингов нету, есть 1 варнинг игрокам которые в зоне стрима, который происходит 1 раз