Lua Stop Whining [ V2.1 ]

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,294
680
никто ещё не повторил те крашеры которые там были, а только нагло слили, так что, да, я сделал уникальный продукт.
Слили, значит поимели, значит сейчас похожее уже есть, а значит смысл его делать? Подумай сам
 

SirKajan

Участник
47
11
TW3qN2u.png

Такая же проблема как и у половины, либы переустанавливал где только можно искал, но всё четно
Не надо мне тут "Скачай нормальные либы"
Скинь лучше свои ибо этот ответ никак не поможет
 

High Noon

Участник
122
13
Посмотреть вложение 89041
Такая же проблема как и у половины, либы переустанавливал где только можно искал, но всё четно
Не надо мне тут "Скачай нормальные либы"
Скинь лучше свои ибо этот ответ никак не поможет
Всё было бы проще, если бы чел указал требования.
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,294
680

P0M61K

Активный
264
54
Посмотреть вложение 89041
Такая же проблема как и у половины, либы переустанавливал где только можно искал, но всё четно
Не надо мне тут "Скачай нормальные либы"
Скинь лучше свои ибо этот ответ никак не поможет
Если возникант когда открываешь окно то у тебя со шрифтами проблема(если они есть, я хз. Автор требования к скрипту не научился указывать🤡)
 

SirKajan

Участник
47
11
Если возникант когда открываешь окно то у тебя со шрифтами проблема(если они есть, я хз. Автор требования к скрипту не научился указывать🤡)
В игру захожу именно после ввода пароля крашит, без включения кона скрипта
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,294
680
Если возникант когда открываешь окно то у тебя со шрифтами проблема(если они есть, я хз. Автор требования к скрипту не научился указывать🤡)
Ну епт, какие требования могут быть, а? Полная библиотека lib со всеми либами и ВСЕ, я не виноват что человек не может зайти в тот же ультра хук от туда достать либы И ВСЕ
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,743
Не понимаю зачем выкладывать скрипт не указывая зависимости и не помогать людям со своим же детищем. Выложили ради "галочки" или зачем? Если просто так.. чтоб было, можно было хотя бы написать об этом в теме самой, "помогать не буду, зависимости узнавайте сами". Пользователи которые не разбираются в скриптинге, может даже не поймут открытый код который дали, хоть сверху укажи библиотеки в файле, а откроют ли? Зачем открывать файл, если не разбираешься в этом и хочет просто скачать и играть.
кнчн, халява же
Что за наплевательское отношение...
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,294
680
Не понимаю зачем выкладывать скрипт не указывая зависимости и не помогать людям со своим же детищем. Выложили ради "галочки" или зачем? Если просто так.. чтоб было, можно было хотя бы написать об этом в теме самой, "помогать не буду, зависимости узнавайте сами". Пользователи которые не разбираются в скриптинге, может даже не поймут открытый код который дали, хоть сверху укажи библиотеки в файле, а откроют ли? Зачем открывать файл, если не разбираешься в этом и хочет просто скачать и играть.

Что за наплевательское отношение...
Сейчас бы строчить, все юзеры таких скриптов - уже имеют библиотеки, для них делал, все.
 

Artem_Wolker.SanTropeRp01

Новичок
6
0
У меня не запускается скрипт из-за того, что нету FAawesome5 библиотеки. Где можно скачать эту библиотеку? Я на ютубе ничего не нашел. Подскажите пожалуйста