Lua Stop Whining [ V2.1 ]

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
У меня не запускается скрипт из-за того, что нету FAawesome5 библиотеки. Где можно скачать эту библиотеку? Я на ютубе ничего не нашел. Подскажите пожалуйста
 

Artem_Wolker.SanTropeRp01

Новичок
6
0
не понял почему я еблан и придурок. Объясни
 

SirKajan

Участник
47
11
скачай хотя бы библиотеки нормальные, что же ты..

check.santrope-rp.ru пропингуй сервер и заработает\



Ну епт, какие требования могут быть, а? Полная библиотека lib со всеми либами и ВСЕ, я не виноват что человек не может зайти в тот же ультра хук от туда достать либы И ВСЕ

ейчас бы строчить, все юзеры таких скриптов - уже имеют библиотеки, для них делал, все.

 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
@SirKajan опять же, я не писал что мне пох, выдумываешь на месте пытаясь показаться умным, получается наоборот, красава, достиг пика низа
 

SirKajan

Участник
47
11
@SirKajan опять же, я не писал что мне пох, выдумываешь на месте пытаясь показаться умным, получается наоборот, красава, достиг пика низа
Может и на прямую не сказал ни разу, но отношение даже дураку понятно что тебе пох на своё детище
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
Может и на прямую не сказал ни разу, но отношение даже дураку понятно что тебе пох на своё детище
Ну опять же, высер, я бы не обновлял если бы пох не было, ты вообще понимаешь что несёшь? Если я говорю то что не собираюсь кидать либы, значит мне сразу же похую? Нет, так что - не-пи-зди без дела
 

SirKajan

Участник
47
11
Ну опять же, высер, я бы не обновлял если бы пох не было, ты вообще понимаешь что несёшь? Если я говорю то что не собираюсь кидать либы, значит мне сразу же похую? Нет, так что - не-пи-зди без дела
ты не понимаешь суть, когда человек не может использовать твой скрипт ты решаешь не помочь ему а сказать что бы он решал проблему сам не зная как, это наплевательское отношение, а значит на продвижение скрипта тебе глубоко пофигу, как он работает и для каких "умных" он создан