Lua Stop Whining [ V2.1 ]

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
 

-Тич

Новичок
6
0
У меня проблема есть, я все зделал установил, перекачал. Захожу в игру в чат пишется то что SW Активирован, зделан в групе той та той, и потом токо прагружается мир, крашит.
 

Вложения

  • photoeditorsdk-export.png
    photoeditorsdk-export.png
    111.3 KB · Просмотры: 75

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
У меня проблема есть, я все зделал установил, перекачал. Захожу в игру в чат пишется то что SW Активирован, зделан в групе той та той, и потом токо прагружается мир, крашит.
библиотеки нормальные скачай
 

Moonlight

Новичок
3
1
Как зашел первый раз - был активирован целый спектр читов, за которые сразу отлетают. Ты хоть предупреждай.
 
  • Ха-ха
Реакции: Smeruxa

MAHEKEH

Известный
1,990
494
У меня проблема есть, я все зделал установил, перекачал. Захожу в игру в чат пишется то что SW Активирован, зделан в групе той та той, и потом токо прагружается мир, крашит.

та же история, че там еще подкачивать я хз
 

chaprnks

Известный
11
0
TW3qN2u.png


Я уже несколько часов пытаюсь исправить эту ошибку. Пробовал все варианты moonloader, sampfuncs, moonadditions, samp.lua, imgui, imgui_notif, imgui_pie, imgui_addons. Единственные рабочие результаты все еще показывают эту ошибку.
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
Посмотреть вложение 87997

Я уже несколько часов пытаюсь исправить эту ошибку. Пробовал все варианты moonloader, sampfuncs, moonadditions, samp.lua, imgui, imgui_notif, imgui_pie, imgui_addons. Единственные рабочие результаты все еще показывают эту ошибку.
скачай хотя бы библиотеки нормальные, что же ты..