Lua Stop Whining [ V2.1 ]

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
ты не понимаешь суть, когда человек не может использовать твой скрипт ты решаешь не помочь ему а сказать что бы он решал проблему сам не зная как, это наплевательское отношение, а значит на продвижение скрипта тебе глубоко пофигу, как он работает и для каких "умных" он создан
клоунадство это уже
 

ms.maks

Известный
75
30
07O2pvW.png

вот такая фигня из-за твоего скрипта, если его убрать то все норм. Подскажи что делать
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Тогда в чём смысл создавать скрипт, а при наличии вопросов касательно него – писать, что ты не обязан помогать людям. С такой логикой ты не обязан делать скрипт, просто если уже решить сделать его бесплатно – помогай людям, у которых возникают вопросы с твоим продуктом.
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
Тогда в чём смысл создавать скрипт, а при наличии вопросов касательно него – писать, что ты не обязан помогать людям. С такой логикой ты не обязан делать скрипт, просто если уже решить сделать его бесплатно – помогай людям, у которых возникают вопросы с твоим продуктом.
Ясень пень не обязан, не тупи, я по сж это делаю
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,297
682
просто херней переставай страдать. ершистый какой, а)
В каком месте я херней занимаюсь? ты ко мне доебался теперь пишешь что я херней занимаюсь, доебываются, пишут, доебываются, пишут
 
  • Bug
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^