Lua Автоответчик на клады (Arizona-RP)

LowSkillPVP_

Новичок
8
0
Ку парни. Видел такое у лени фёрста, как я понял он взял его отсюда и подправил. Хочу задавать вопрос. Какие файлы качать что-бы было как у него? ЧТо бы просто выписывались ответы в чат а ты сам их должен записать, что бы не спалиться перед админами. Помогите
 

Fomikus

Известный
Автор темы
Проверенный
472
341
Ку парни. Видел такое у лени фёрста, как я понял он взял его отсюда и подправил. Хочу задавать вопрос. Какие файлы качать что-бы было как у него? ЧТо бы просто выписывались ответы в чат а ты сам их должен записать, что бы не спалиться перед админами. Помогите
legit версию скачай и текстовик в moonloader
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LowSkillPVP_

Новичок
8
0
благо
legit версию скачай и текстовик в moonloader
благодарю всё идиально работает.
ТЕМ КТО НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО РАБОТАЕТ. НЕ ХОТИТЕ БАНА КАЧАЙТЕ ЛЕГИТ ВЕРСИЮ И ТЕКСТОВИК С ЛЕГИТ ВЕРСИЕЙ ЗАКИНЬТЕ В ПАПКУ moonloader, ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЧАЙТЕ КАРТУ КЛАДОВ И ПРОСТО КАТАЙТЕСЬ ПО ЖТОЙ КАРТЕ, И ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОЕЗЖАТЬ РЯДОМ С КЛАДОМ ВАМ НАПИШЕТСЯ ЧТО КЛАД ОБНАРУЖЕН И УСТАНОВИТСЯ МЕТКА, ЗАТЕМ ЛОПАТОЙ ОТКОПАЙТЕ КЛАД САМИ, ПОСЛЕ ВЗЛОМАЙТЕ ЗАМОК, ОТВЕТ НА ЗАГАДКУ ДЛЯ ВЗЛОМА ЗАМКА ВЫСВЕТИТСЯ В ЧАТЕ