Другое Arizona Rp |кладмен с 1 лвла|

NUMloCk CheAt

Новичок
27
2
Блин я думал один такой умный) Челы просто первое время не понимали почему уних клады пропадают .А потом додумались писать вреп чтобы за ними следили.
 

Kapral025

Новичок
7
0
ну и че это за хуйня? скачал теперь на инвентарь y нажимаю не появляется и вдом не могу зайти нажимаю альт после того как скачал эти скрипты
 

Kapral025

Новичок
7
0
Чтобы выйти с инвиза напиши /invis Чтобы открыть инвентарь /invent
я даже не прописал команду кнопка y кроме команды инвентаря не работает, и теперь я даже в чужой дом не могу зайти когда он отключен нажимаю альт и как же я зайду в дом? чужой что за недоработки?
 

NUMloCk CheAt

Новичок
27
2
я даже не прописал команду кнопка y кроме команды инвентаря не работает, и теперь я даже в чужой дом не могу зайти когда он отключен нажимаю альт и как же я зайду в дом? чужой что за недоработки?
Незнаю я свободно хожу по интерьерам и пикапы работают , может хата закрыта?
 

Kapral025

Новичок
7
0
Незнаю я свободно хожу по интерьерам и пикапы работают , может хата закрыта?
как она может быть закрыта если написано открыто? и я даже не могу новый акк зарегистрировать выбрал скин нажимаю accept нихуя не действует
 

PREDATA

Участник
86
3
Всем привет кладменщики! Хочу поделиться с вами одним способом , а именно - Как с 1 уровня забирать клады ,

Что нужно для способа :
1. Ultra Invisible V6
2. Авто-Ответчик
3. /astpn
4. кладпоц от damag (чтоб искать корды , или просто найдите группу с кордами) - я беру корды отсюда тык
Крч зарегали вы акк ищите кординаты в группах где кидают боты которые стоят и ищут клады, либо сами ставите вручную черз 2 окно сампа,
как нашли корды вписывем /setmarker (cords) поставили метку прописываем /invis теперь вас никто не видет но могут убить если будут стрелять, при спеке админом пишет что вы удалены .
Так вот мы уже в инвизе и уже на кладе теперь ждём нашего кладоискателя чтоб он откопал клад а мы его благополучно спиздим авто-ответчиком,
На видео я за 5 минут сделал 1кк - как я пиздил клады с 1 уровня
Удачи пиздить клады у честных кладоискателей!
От damag мало меток, кому надо на 400+ пишем в лс
 

Russian228

Известный
244
40
На ролике ты нажимаешь alt или это скрипт делает? Я вот нажимаю alt на кладе (сам, без скрипта) и у меня до того как появится вопрос, спрашивает перед этим что-то и нужно ответить "да или нет" и я не могу флудить alt и поэтому фармилы быстрее меня выкапывают клады, как это пофиксить?
 

PREDATA

Участник
86
3
Какая разница лять,находишь клады, /save корды копируешь и вставляешь в скрипт
Ок, будет время, возьму карту, там буду пидарасить то всё, кста гениальная идея, серьезно
На ролике ты нажимаешь alt или это скрипт делает? Я вот нажимаю alt на кладе (сам, без скрипта) и у меня до того как появится вопрос, спрашивает перед этим что-то и нужно ответить "да или нет" и я не могу флудить alt и поэтому фармилы быстрее меня выкапывают клады, как это пофиксить?
Установи lib)
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет кладменщики! Хочу поделиться с вами одним способом , а именно - Как с 1 уровня забирать клады ,

Что нужно для способа :
1. Ultra Invisible V6
2. Авто-Ответчик
3. /astpn
4. кладпоц от damag (чтоб искать корды , или просто найдите группу с кордами) - я беру корды отсюда тык
Крч зарегали вы акк ищите кординаты в группах где кидают боты которые стоят и ищут клады, либо сами ставите вручную черз 2 окно сампа,
как нашли корды вписывем /setmarker (cords) поставили метку прописываем /invis теперь вас никто не видет но могут убить если будут стрелять, при спеке админом пишет что вы удалены .
Так вот мы уже в инвизе и уже на кладе теперь ждём нашего кладоискателя чтоб он откопал клад а мы его благополучно спиздим авто-ответчиком,
На видео я за 5 минут сделал 1кк - как я пиздил клады с 1 уровня
Удачи пиздить клады у честных кладоискателей!
Чё какому то нубику на бретском который ливнул с Стронг эмпаира поставили лайков на тему, которую все знали.
 
  • Нравится
Реакции: tmz

hosse..

Новичок
9
1
кикает за невидимку! Пиздец я заебался все из-за эксплоита ебанного!