Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Спустя 2 дня тестов, сделал какую то хуйню, которая кидает вас в спектру, теперь нет зависимости от лвл, как прошлые мои версии (но все равно их оставлю, на случай если фиксанут), для особо умных, удалите zzz_astpn.lua из сборки, и прошлые мои версии, если они у вас есть, ставим этот и заходим, проверил на 2 сборках (чистая и очень грязная), если что пишите и кидайте лог, мы не ванги
Юзеры кладпоца, /fix в комплекте
Так же добавил отправку клавиш, теперь можно заходить в инту дома/биза.
Если кикает при входе, то открываем файл блокнотом и меняйте на 1 строчке задержку.

Новая версия "exploit.lua" и "exploit 2.lua", не путайте пж
Выключение эксплоита работает только в "exploit 2.lua" по команде /exploit
Спасибо @Valerii Kalashnikov за более облегчённый файл и обход
Работают только на 1 лвл, через пикап на спавне, чтобы заработало, СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ КАК НА ВИДОСЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ ПИШЕМ /KLAD
файл "new exploit v2.lua", он, так скажем, от дурака, перед срабатыванием эксплойта идет проверка на уровень, если больше 1, то эксплоит не сработает
По поводу не работоспособности отвечать не буду, сначала тему прочтите, потом уже пишите!
 

Вложения

  • new exploit.lua
    14.2 KB · Просмотры: 5,860
  • new exploit v2.lua
    14.3 KB · Просмотры: 8,868
  • exploit.lua
    3.2 KB · Просмотры: 5,405
  • exploit 2.lua
    3.7 KB · Просмотры: 13,387
Последнее редактирование:

oliburn

Известный
315
109
Как состоит ситуация с интами? В прошлом эксплоте когда спавнился или заходил в инту тпхало в виртуальный мир
Не понял, если у меня 2 лвл експлойт не будет работать?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Как состоит ситуация с интами? В прошлом эксплоте когда спавнился или заходил в инту тпхало в виртуальный мир
Не понял, если у меня 2 лвл експлойт не будет работать?
c интой не шарю, а если 2 лвл то все, кирдык
 
115
32
Так так, многие просили, чтобы сделал эксплоит, ну ок, сделал, работает ток на 1 лвл, тк первое, что пришло в голову
Поможет особенно юзерам КладПоца, кста, теперь вам /fix не надо писать, тк он в комплекте, устанавливаем скрипт в папку moonloader, повторяем, как на видосе и все, юзаем кладпоц.
Я не пойму. Я установил кладпоца и твой фикс. Захожу в игру, активирую /klad и меня кикает за телепорт пешком, если пишу /fix то меня кикает за невидимку
UPD: сделал как в видосе заработало
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Я не пойму. Я установил кладпоца и твой фикс. Захожу в игру, активирую /klad и меня кикает за телепорт пешком, если пишу /fix то меня кикает за невидимку
сначала сделать как на видосе, только потом /klad
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
а если это выключение античита , и благодаря этому выдать миниган , вступить в гетто банду ,и выдать миниган
нет. он включает для тебя режим наблюдателя и поэтому ач не реагирует на тебя, тебя даже игроки не видят другие
 

jakson

Новичок
1
0
что делать если я все сделал правильно и когда захожу мне пишет ОШИБКА ВЫ НЕ НА АРИЗОНЕ а сетмаркер работает а когда ввожу команду /klad мне пишет неизвестная команда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.