Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iEramur

Известный
171
113
Отличный эксплоит, освеживший актуальность скрипта для поиска кладов. Из минусов, есть ложное срабатывание: когда зашел с "основы", после выкапывания клада меня застрелили (от обиды наверное, чел тоже по наводке ехал туда), а в чат два раза написало, что эксплоит сработал, в итоге оказался вроде не совсем в спектаторке, потому что игроков и машин не было, но маркеры на карте грузились.
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
на деле нью експлоит это самая первая версия експлоита 🤡
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

vladminacreft2009

Новичок
29
8
я уже пытался на разных сборках играть и на дапо но строк в чате как раньшще нету
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 18

lapesa161

Участник
47
4
Скачал кладпоц и setmerker пишет, что я не аризоне.
Далее пишу /klad и вот такое
Вот скрины
1612121467435.png

1612121479962.png
 

iEramur

Известный
171
113
помоги пж у меня кладпоц не робит или ето сам самп пофиксил кладмена
Проверь стоит ли у тебя библиотека lua-requests. И если ip твоего сервера нет в lua файле скрипта, то добавь его. Самп кладмена не может пофиксить, потому что его больше не обновляют. Все отлично работает. С бомжа чекаешь карту на клады, в вк приходят уведомления с координатами, потом с основы ставишь маркер и едешь забирать сокровище. Только конкуренция теперь опять большая. Если посидеть на месте клада, то через 5-7 минут обязательно кто-нибудь приедет, даже на край карты, явно такие же искатели.
 

леха1212

Участник
41
10
Проверь стоит ли у тебя библиотека lua-requests. И если ip твоего сервера нет в lua файле скрипта, то добавь его. Самп кладмена не может пофиксить, потому что его больше не обновляют. Все отлично работает. С бомжа чекаешь карту на клады, в вк приходят уведомления с координатами, потом с основы ставишь маркер и едешь забирать сокровище. Только конкуренция теперь опять большая. Если посидеть на месте клада, то через 5-7 минут обязательно кто-нибудь приедет, даже на край карты, явно такие же искатели.
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.5 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.